Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Коментарі по темі:
А я бы Реброву дал шанс, пускай очередной ученик Лобановского, зато молодой... Ну и наконец,хоть один ученик то должен выстрелить))))
Показати
То, что человек играл у Лобановского, не значит, что он его ученик. Конечно, что-то из методик Лобановского Ребров мог взять себе на заметку. Кстати Блохина я не считаю учеником Лобановского, так же, как и Буряка, Демяненко, Михайличенко и Лужного. Они не взяли главного у Лобановкого - постоянный анализ мировых тенденций и их опережение. Эти товарищи тупо пытались использовать систему подготовки, не обращая внимания на то, как играют другие команды, какой подбор играков в своей команде и тд и тп. Реброва же считаю грамотным и перспективным тренером для Динамо.
Кто-то написал - уже сразу маты, твари..вот у нас народ.. агент игроков Жозеп Вандельос.- ???????????? с каких это пор у них один агент?
Показати
один из представителей,это обычная практика.
Коментарі по темі:
А разве Макаренко давал повод не ставить его в основу?? по-моему хорошо смотрится..
Показати
Тремулинас как ЛЗ и вообще в атакующих действиях намного лучше, но из-за дисквалификации Ярмолы - Макар выглядит логичней.
За 30 минут ни одного момента, почти без остроты, даже пропущенный гол вперед не погнал. Пока писал коммент, так Мбокани выскочил на вратаря (да и то благодаря ошибке защитников Зари). Унылое зрелище... Жду зимы, чтобы начались перемены.
Чего жаль, нам их тоже догонять надо...
Показати
Ну, наверное жаль потому, что было бы чудесно оставить ахмет-пул без ЛЧ...
Если наши дай Бог, конечно, сегодня выиграют, то от Шахтера всего на 2 очка отставать будем и это только половина чемпа... А мне интересно, вдруг возьмем золото и дойдем к примеру до полуфинала ЛЕ, Блохина зауважают или все равно дерьмом будут поливать?
Показати
Здесь этого не переживут, сразу же придумают что-нибудь новое. Им надо западного тренера, чтобы перед ним преклоняться. Низкопоклонство перед западом в крови.
Почитал разные комментарии и понял, что болельщики у нас все пессимисты.. Я например смотрю с оптимизмом, если наши дай Бог, конечно, сегодня выиграют, то от Шахтера всего на 2 очка отставать будем и это только половина чемпа... А мне интересно, вдруг возьмем золото и дойдем к примеру до полуфинала ЛЕ, Блохина зауважают или все равно дерьмом будут поливать?
Показати
Если это будет стабильно, будет игра, будет результат, конечно зауважают. Когда например не будем думать, выиграет Динамо у Зари или нет, а будем думать с каким счетом они выиграют. А сейчас пока не за что его хвалить, думаю у Лужного результаты были бы не хуже.
Не хватало еще, чтобы Волынь снялись с чемпа, а ведь тогда и вчерашний проигрыш шахты тоже аннулируется....
Показати
Уже не аннулируют они 15 туров сыграли
Украина - Польша 3 - 1
Показати
Ставить на счет можно только один раз.
Евгений, а чего на счет прогноз принят, а на состав нет?
Показати
Вы пропустили больше двух туров, а значит, согласно правил турнира, выбыли из борьбы.
Не вижу ничего хорошего в этом тренере, если и менять, то на более квалифицированого, который в еврокубках чего-то достиг. А что он выграл? 2 раза чемпионат с Баварией и один раз с вольфсбургом?
Показати
действительно фигня какая... немчину с вольфсбургом взять... да как два пальца об асфальт...
No results found.