Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Я его никогда "звездой" не назову!
Показати
Так а что он должен сделать, как должен играть, чтобы ты его назвал "звездой"?
Должен, причем в первую очередь именно тренер
Показати
Т.е. есть причина и есть следствие. Что и требовалось доказать.
Хачериди- "железный человек" ! Сколько его травили свои же болельщики, партнеры по команде, "дятлом" обзывали... А ведь он всегда играл на высоком уровне! Его эмоции это желание доказать свою справедливость! Неправильное к нему отношение, очень неправильное!
Показати
Тренер должен был это исправить?
http://www.dynamomania.com/news/214695-oleg-blohin-kak-hacheridi-priglasili-v-shahter-on-perestal-rabotat Вот тебе и железный .... что собственно и ожидалось ...
Я имею ввиду то что Велозу играет херово! Что еще не понятно?
Показати
Это-то как раз я и понял. Как он должен играть, чтобы ты назвал его "звездой"? Как играет "звезда"?
Это ты мне опиши что такое вообще "звезда"? Я такого вообще не понимаю! Но факт, что Велозу играет в пол-ноги! Будет играть лучше, я только порадуюсь! Бернарду тоже стоит многое доказать! Но что их объединяет - они оба чересчур распиарены!
Показати
"а Велозу - звезда?", "Велозу пока и близко звездной игры не показал" - это ТВОИ слова. И что ты подразумеваешь под ними?
Петропул - самый тяжелый соперник Хабнарфьордюр - тяжело что либо о них говорить Актобе - лететь к черту на кулички... Аполон + Атромитос - с такими Динамо тоже может быть не сладко, учитывая ленивую манеру игры киевлян...Южане обычно берут желание и высоким темпом! Помним выезд в Израиль в позапрошлом году в ЛЕ..."жаркий влажный климат, неуступчивый соперник" и другие отмазки!
Показати
Хабнарфьордюр - их даже просто выговорить тяжело!
вот не надо тут метать ака "свое говно не пахнет"...игра покажет кто звезда, а кто - нет! Велозу пока и близко звездной игры не показал.
Показати
Опиши свои критерии "звездной игры"
Гражданин, попрошу заметить, что в сезоне 10/11 перед Брагой Динамо обыграло Манчестер Сити..а если вы смотрели матчи Шахтера с Брагой в том сезоне, то не говорили бы подобные глупости, что дончане их раскатали. Там была достаточно упорная игра..в Португалии была совершенно равный матч и победил Шахтер благодаря ошибкам вратаря соперника...в Донецке же Шахтер дожал Брагу только в последние 10 минут!
Показати
По Браге согласен на все 100%: в португальском матче лучшим игроком кротов был Пятов, а у Браги воротник сильно налажал, а в Донецке Шахтер устраивала и ничья, Брага пропустила два гола в конце матча. Мы же вполне могли проходить Брагу. Дурацкий рикошет от Вуко - несчастный случай, а на выезде не хватило гола, хотя играли большую часть матча в большинстве и моменты были.
Можно нанести за матч 55 ударов и вылететь, а можно разгромить соперника в упорной борьбе. Шахта именно раскатала соперников на классе. По сумме 2-х встреч: ДК-Брага 1-1. Шахта-Брага 5-0.
а Велозу - звезда?
Показати
Не, блин, Бернард - звезда... Вместе с Палкиным))
Зачем столько желчи? Играет себе команда - пускай играет...желать поражения это убого!
Показати
да, зачем желать им поражения...они и так проиграют )
9 серпня 2013 15:43
Современный болельщик донецкого "Шахтера"
Добрый вечер, граждане! Я хотел бы считать, что украинские болельщики футбола - это умные разбирающиеся в любимом виде спорта люди, а не тупое быдло, которому лишь бы матом обругать соперника своей команды и ее фанатов...