Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Ну все! Украинизация Динамо - завершена.Так кто тут губитель украинских игроков? Ромка и Жека -вся Полтава желает вам поскорее сбежать от этого "метронома" хоть куда-то.Понятно что к Павлову и Маркевичу вас не отпустят ,ну так проситесь хоть в Говерлу к Грозному ,там много динамовцев, а дай бог к зиме метронома попрут и тогда вернетесь,по другому пролетите мимо СБУ.
Показати
Сегодня что погода такая, магнитные бури? Сначала крот учит спортивной этике, теперь он же переживает за СБУ и молодых украинцев - какая прелесть :). Не хватало еще хорька какого-нибудь - пусть тоже расскажет, на примере МХ, как надо молодежь воспитывать. А за Безуса и Селина переживать не надо. Развелось переживателей...
Скажу кратко- не ...зди за всю Полтаву.
Которому Ярмола прямой ногой засадил и при этом получил только желтую.
Показати
Ссылку на видео в студию! На слово вам не верю.
А кто это?
Показати
Он имеет в виду известного в прошлом футбольного арбитра Любоша Михела, который крышует Шахтер в европейских футбольных структурах и предположительно ведет работу с судьями и Коллиной в Украине. Грешно не знать человека благодаря которому Шахтер умудряется побеждать.))) Слабенький вы какой то крот, нет в вас донбассяцкого драйва.)))
Сорри , описка ! Л.Михель ! Благодоря которому Вы стали облодателями кубка =)
"ДК никогда не отрывало ноги" ---------Спросите об этом Степаненка.
Показати
Это какого Степаненко? Того самого который приемами из карате сносит головы соперникам(доказано Молдавией) или того Степаненко для которого фэйр-плей пустой звук(доказано Норшелландом)?
Какой-же ты наивный и непоследовательный .Блохину никогда не достич и сотой части того чего добился Луческу! Вы скоро сами будете проклинать тот день,когда он возглавил Динамо, а о народной поддержке Динамо красноречиво говорят полупустые трибуны Олимпийского,кстати построенного нынешней властью и любезно вам предоставленного.
Показати
Что значит предоставили? За "спасибо" что-ли? Это Курченко недавно стадион в Харькове "предоставили", а у ДК с руководством НСК взаимовыгодный контракт. Более того, ДК и без Олимпийского проживет, а вот НСК без Динамо будет туго.
Какой же ты дремучий донбасянин, речь в интервью и нашем диалоге идет совсем не про спортивные успехи тренеров(пусть даже и добытые грязными методами и с помощью денег добытых путем убийств и терактов), а про судейский баспредел и человеческие качества лиц причастных к клубу. Трибуны Олимпийского отнюдь не пусты и даже на матчи с аутсайдерами собирают 20-30 тысяч человек, а на еврокубки и знаковые матчи чемпионата у нас как правило аншлаг. Причем все эти люди ходят на стадион из преданности клубу и по своей доброй воле, а не по принуждению как на Донбасс-Арену. Все ведь знают что для того чтобы попасть на матч ЛЧ, болельщиков принуждают отмучатся на нескольких матчах чемпионата. Если бы ни это мы стабильно бы наблюдали в Донецке на матчах УПЛ пустые трибуны.
А о мнимой заполненности Мордор-Арены говорит всенародная любовь ?
Олипийский всегда(в том числе и будучи Республиканским имени Хрущева) был стадионом исключительно команды Динамо и иногда сборных СССР и Украины, таковым фактически(но не юридически) он остался и по сей день. Григорию Суркису в девяностых(а тем более сейчас) было очень далеко до Брагина(а потом и до Ахметова) в плане незаконной прихватизации объектов государственного имущества, поэтому Олимпийский остался достоянием страны, тогда как донецкие стадионы Шахтер и Олимпийский были попросту украдены у народа. В результате на 30-ти тысячном Олимпийском играют молодежные команды Шахтера, а стадион Шахтер(где ковалась куцая история клуба) лежит в руинах. Самое странное что на Евро донецкую фан-зону разместили именно около руин стадиона Шахтер, наверное для того, чтобы европейцы увидели как в Донецке любят футбол и относятся к своей истории.)
Вы лучше? Чем? В чем отличие соплей Луческу и Денисова от соплей динамовских?Все один в один.Тот кто проигрывает или чувствует что слабее ищет оправдание в плохом судействе и готовит отмазки еще до матча.Согласен что пенальти на Ленсе - бред,а кристальдо - воллейболист.Но а как же две руки в игре с Карпатами и нет пенальти,а игра рукой игрока Криббасса и нет пенальти для Металла?
Показати
И снова: не буду слушать поучений о честной игре и спортивном поведении от болельщика ШД. Чем лучше? Ну, какой смысл начинать эту возню? Все равно каждый останется при своем мнении.
Дружок не тяни нас в свое болото, копошится в соплях и скандалах это твоя прерогатива и таких как ты, для болельщиков нормальных клубов в этом никакого удовольствия. Ставить Динамо и Блохина в один ряд с цыганом, татарином и сворой бандитов это удел ущербных людей с низкой самооценкой и рабской психологией. Поимел вас татарин, вы ему за это поклонились - вот и живите так дальше, терпите бесправие и беспредел. Даже на Донбассе у многих заканчивается терпение, а в Киеве и большинстве регионов люди давно видят правду, побежит после выборов вся ваша шайка из страны и где тогда окажется ваш клюб... Правильно! Окажется именно там где ему и место и хорьков с собой прихватит. А такие клубы как Динамо или например Карпаты выстоят при любой власти, так как имеют народную поддержку, а не бабло и пиар. Осталось только только переждать мутную волну времени и от вас останется лишь грязный осадок.
Так а чем вы сейчас лучше?То же давление перед влетом на Донбасс-Арене 4 августа.По-моему все то же самое.
Показати
Мы много чем лучше, но разговор не об этом. Просто, когда крот на полном серьезе занимается нравоучениями, рассказывая о стыде, совести и прочих непопулярных в структуре ШД вещах, мне становится смешно. Постеснялся бы, что ли :).
В матче с Динамо я видел как наказали Ярмоленко, по духу игры С Днепром ничего такого не было , но равнять эти матчи с матчами против Волыни и Говерлы !!! Стыдно товарищ!
Показати
В матче с Черноморцем Шевчук сподкнулся об ногу игрока в штрафной и без базара дали пенальти. В матче с Волынью Силва имел похожий момент, где ему не ходу подножку ставили. Оба момента спорные, но Динамо не дали штрафной пробить. А вообще чего тебе пояснять? Ты же кротяра :)
Как же это задрало уже! На каждую ошибку судей такой срач разводить - себя не уважать.Подумать только - пенальти в конце матча с ГОВЕРЛОЙ(!!!) при счете 2-0 и столько соплей!!! Посчитайте ошибки судей в пользу Динамо и сравните!
Показати
Умничать будешь , когда твой сахтер в Европе вдувать будут по полной , и цыган начнет свое блеяние про предвзятое судейство ! А здесь тебе и хорям делать нечего... ИМХО конечно.
Ты сначала свой Шахтер посчитай, особенно в матчах с нами и Днепром, вспомни как наказывают отморозка Сыруна, а потом варежку раскрывай.
О,полезли :) Что их там выдавливает наружу? Хотя понятно, что может выдавливать из выгребной ямы :) [IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1307/4e/b5e44a3acd71.jpg[/IMG]
Бред! Колина за судейство отвечает в УЕФА , там с нас только посмеются ,ибо таких моментов в каждом чемпионате тьма.Давайте тогда по всем спорным моментам - сразу в Лозану! Только и по голам Динамо с метровых офсайдов и по красной Ярмоле и по рукам Аруны и пенальти в ворота Карпат не поставленных и многое другое.
Показати
Попоболь? Давай давай, одна желтая Гармаша, о которой даже за границей уже писали, чего стоит... Имидж.
No results found.