Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Можешь думать всё что угодно, и представлять всё, что угодно, потом почитай регламенты УЕФА и ФИФА, все решения принимаются согласно их положений, а не ваших хотелок и мечтаний... Гиркин убивал людей в Приднестровье??? Отлично, это доказано??? Он находится в международном розыске??? Нет??? И да, для особых идиотов, так переживающих за портреты Шухевича, рекомендую учить матчасть: стадион во Львове наказали не за портреты Шухевича, Бандеры и других типа великих деятелей, а за нацисткую символику на трибунах, почувствуйте разницу... Предлагаю вам устроить Майдан в Ньоне, здесь вы себя покажете во всей красе...
Показати
согласен с вами, только стоит отметить, что дисквалификация Львов-Арены, это простобелый пушной зверь - так, как на видио и фото смогли найти аж одного похожего на нацика мужика в футболке 88 и 10к вроде как зигующих ультрас, а такого "добра" в каждом 2м матче в РФ (ауу где 100 летния дисквалификаия ЦСКА за явный фашизм с рецедивом и там далеко не 1-2 фаната отличались) и в той-же сербии, тут вопрос 10й что вопросами по странам СНГ занимаются явно заангажированые люди, а у нас эту проблему никто не подымал =/ заодно отвечу lion.ts - банер про кубань это явное нарушение, как банер Аргентины про фолкленские острова
Timibest-ВОНЮЧИЙ ПИДАРАСТ
Странный выбор форвардов: Будковский явно слабее того же Гладкого, Селезнёв вообще никакой со старта сезона, но вроде травмирован, Зозуля кроме как своей работоспособностью больше ни чем не впечатляет... Кравец сейчас явно сильнее Гоменюка... А вообще беда с защитниками и перебор с хавбеками...Зачем вызывать Ковальчука, если и без него есть 4 опорника, в основе должны выходить Ротань и Степаненко... Тимощук??? Ну это скорее лидер в раздевалке...
Показати
Как раз с форвардами вопросов меньше всего. МИФ - сторонник старой формулы Лобановского("игроки под тактику") и берутся те, кто либо раньше умел много бороться(Зозуля), либо борется сейчас(Будковский) Цифровой футбол. Итоги 8-го тура ... удачных единоборств: Арменд Даллку — 24, Владимир Чеснаков — 21, Филипп Будковский — 20. http://football.ua/ukraine/251176-cifrovojj-futbol-itogi-8-go-tura.html По сути второй отбор МИФ придерживается одной линии: игроки у нас посредственные, значит побеждать мы можем только путем навязывания борьбы на всех участках поля и лишения соперника пространства и времени на маневр. То что болельщики называют "сами не играем и другим не дадим" ;-) Упор идет на кол-во действий и их слаженность. Под эту же идею и подбираются нападающие, кто больше и чаще лезет в борьбу - тот и играет. Т.е. сборная очень сильно зависима 1. от физической формы и дисквалификаций работоспособных лидеров 2. от качества игроков соперника. Из этой же оперы и вызов Ковальчука, он был одним из лучших в УПЛ в прошлом году по отборам/перехватам. Проблема в восприятии решений Фоменко болельщиками во многом в том, что он, как и ВВЛ, относится к команде как к конструктору, где надежность подсистемы и вероятность выполнения ею нужных тренеру функций куда важнее чем какие-то другие параметры(Результативность в ЧУ, раскрученность, зарплата).
Дурдом... Ребята, вы точно в Европу стремитесь??? Вымагаете деньги??? А чем вы тгда лучше самого Ахметова???
Показати
Согласен. Полный идиотизм. У некоторых людей, на почве "революции", вообще потерялась связь с реальностью. Непонятно какие "активисты", безосновательно требуют денег и как козырь используют ЛА, к которой они никакого отношения не имеют.
Вымогаете, а не вымагаете. Можно смоделировать ситуацию. Ты живешь в коммунальной квартире. И вот в одной из комнат живет такой красавчик по имени Ринат и потихоньку ворует из кухни то вилки, то еду с холодильника, то утюг отожмет у прошлого владельца. А однажды это хитрый лис решил поиграть в д`Артаньяна и позвал в свою комнату алкашню всякую. И теперь алкашня не хочет уходить, еще и ножом угрожает. И тут сосед Ринатка начинает ломиться в одну из самых чистых комнат и говорить, что он тут временно поживет. А в это время остальные жильцы пытаются эту алкашню выдворить с его комнаты. А что делает Ринат? Правильно, ничего. Отвернулся к окошку и смотрит за горизонт. Мол я не я и хата не моя.
Вот тебе и Ройс, и Иско...
Показати
Вся надія в нападі на Старриджа
Так тебя что интерисует:заработок клуба или демпинговые цены для бедных киевлян??? А вообще я никаких аргументов и не приводил. Просто не понимаю позицию ультрас, вот и всё.
Показати
А я тебе привел одну из негативных сторон, которая может возникнуть, поскольку в ОЧ нам всем обещают мега прибыль, доходы и т.д.! А при чем тут бедные киевляне, а другие города забыл?????? Хотя и киевляне небогатые, как и вся наша страна. Прежде чем что-то отписывать, нужно вникать в суть проблемы! Значит ты не понял и при этом ты называешь акцию ультрас выпендрежем!
Бред, просто выпендрёж. При чём предсезонный турнир и обьединнёный чемпионат. Хотя как показали матчи, и без этих горе-фанов на Олимпийский куча народу придёт)))
Показати
Я не вижу аргументов с твоей стороны, что действия и позиция ультрас - это выпендреж! Это, во-первых. Во-вторых, немножко нужно мозгами думать, а именно думанье заключается в том, что основная статья доходов клуба, является продажа билетов и абонов. Так вот, билеты на ОТ стоили от 5гр, болельщики пришли на стад именно из-за дешевых билетов и + соперники зенит и спартак сыграли роль заманухи на стадион. Теперь вопрос Тебе, если билет стоит 5 грн., то какую прибыль принесет клубу продажа билетов с такой ценой?????? Минимальная стоимость билета на матчи УПЛ - 10грн, в ОЧ цена вырастит в разы больше, так называемая, как Ты выразился "куча народу" первая запоет о том, что билеты стоят очень дорого, учитывая доходность граждан Украины.
Не хочет, так нафига тогда Нема покупали??? Чтобы было кому быстро за бухлом сгонять???)))
Показати
Вместо Ферны
No results found.