Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Нужно свою молодежь наигрывать.Примером есть Боруссия Д.Сейчас в основе купленый только Марко Ройс. А у нас что руки из жопы, или голова на месте задницы?? Нужно из своего материала делать игроков.
Показати
А Сантана? А поляки?
Да ладно. Как раз Ройса они воспитали, отпустили, а потом купили) Из своих у них Гетце, Шахин, Шмельцер переходил в молодежку. Левандовски куплен в 21 год у Леха, Хуммельс в 20 у Баварии, Гюндоган с Нюрнберга в 20, Суботич в 20 у Майнца, Блащиковски в 22 у Вислы, Бендер в 20 у Мюнхена-1860, Пищек в 25 у Герты и т.д. Другое дело, что подписывают игроков они не за адекватные деньги в относительно юном возрасте из середняков и потом шлифуют эти "неограненные алмазы". У БД нашему ДК многому можно учиться: селекция (как за 2 года превратить 350К в 16 млн.), работа с молодежью, физуха (командный прессинг и броуновское движение), а главное стратегия развития клуба (фактически весь нынешний костяк был собран за 3-4 года за деньги, куда меньшие, чем ДК выбросило за этот период на ветер, а команда с 13-го места сначала поднялась дважды кряду на 5-6 места и попробовала себя в ЛЕ, затем стала чемпионом и получила хоть и горький, но неоценимый опыт участия в ЛЧ, после чего опять стала чемпионом и уже дошла до 1/2 ЛЧ, при этом в Бундеслиге уступив лишь едва ли не сильнейшей на данный момент в Европе команде). Ну и тренера уровня Клоппа у ДК нет...
Аруну и Идейе с ПОЛЯ!
Показати
Их только и заметно на поле!
Нафига Аруну в состав ставить??Лучше б Цурикова ставили!Идейе --- это полный 0!Молодых нужно наигрывать.Например Хлебас!!!!!
Показати
Хлебас...Аруну с поля... Все с тобой ясно,онолитег
Почему я фантазер??У Зенита получилось купить Халка, а у Динамо не получится купить не основного игрока Барселоны???
Показати
Халк в Питер за деньгой поехал. Мы такими бабками не располагаем. А ничем, кроме денег нам игрочка Барсы не переманить. ЛЧ? Так даже если не в Барсе, то уйдя в какое-то Атлетико или Валенсию, они там и так сыграют.
В Динамо нужно брать норм нападающего.Выгнать Рубена, Кравца и Раффаеля.Купить например Тельо из Барселоны или Куэнку.
Показати
А вы батенька фантазёр)))
No results found.