Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Интересно, хоть кто-то полностью прочитает такое большое вью этого "великого футболиста и експерта"?
Показати
Я прочитал. Хорошее интервью. Без глупостей и идиотизма. Футболист он был может и не великий, но хороший. А эксперт может и никакой. Но я читал интервью. А Вы нет. Удивительная ситуация - лень прочитать, но не лень коммент оставить.
По поводу Блохина согласен. А вот насчет остального - категорично не согласен. Протасов не показал ничего, кроме умения получать откаты за трансферы, а Заваров - мне кажется, он не отличается большим интеллектом, для того, чтобы тренировать ФКДК, плюс, по моему, он пьющий. Да и ничего он, как тренер не показал. Где Вы увидели там конфету? Все ИМХО.
Показати
Когда Заваров пришел в "Арсенал", данная комада была не только на гране вылета и ПЛ, но и вообще хотели расформировать, но несмотря на всё это, команда играла, вылезла в 10 лучших и т.д., вот Вам и кофетка, ну это всё лирика, а вообщето надо взять Кварцианного, (шутка).
Если так, тогда лучше смени ник :)
Показати
Я понимаю, что Вам хочется какого то заграничного тренера, с громким именем, но никакой нормальный тренер в межсезонье не прийдёт, а теперь я аргументирую свои доводы: - Заваров, неплохо показал себя в роли тренера во Франции и в Украине, с командой "Арсенал", которой не платили зарплату 8 месяцев, не было своей тренировочной базы и т.д., то.е человек взял гавно и слепил конфетку; - Протасов более 12 лет успешно занимался тренерской карьерой в Греции да и в Днепре, а сейчас в России. А вот за Блохина я ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что у него амбиции аж зашкаливают и более ничего.
No results found.