25 вересня 2012 14:26
34

Игорь СУРКИС: "Тренер "Динамо"? У меня пока нет ответа на этот вопрос"

Головного тренера київського "Динамо" назвуть сьогодні ввечері або завтра вранці. Про це Gazeta.ua розповів президент клубу Ігор Суркіс.

"Хто очолить команду? Поки у мене немає відповіді на це питання. Сьогодні ввечері або завтра вранці ви все дізнаєтеся. Слідкуйте за повідомленнями на офіційному сайті", - сказав Ігор Михайлович.

Додамо, що сьогодні кияни провели тренування під керівництвом Олександра Хацкевича. Як видно з фотографій на офіційному сайті "Динамо" тренеру молодіжної команди допомагали Сергій Ребров, Валерій Зуєв, Вінченцо Пінколіні і Михайло Михайлов, які працювали у штабі Юрія Сьоміна.

Нагадаємо, у понеділок "Динамо" звільнило Юрія Павловича. Серед кандидатів на посаду наставника найчастіше згадується ім'я Олега Блохіна. Сам Олег Володимирович нічого не знає про можливе призначення.

Наступний матч "Динамо" проведе у п'ятницю, 28 вересня, проти луганської "Зорі".

Факт, Андров писав, що це він.
Блохин:контрольнй выстрел по Динамо! куда мы катимся,как противно,суркис очнись! это не тренер для Динамо,это не тренер вообще!
Да у всех уже есть ответ. Блаха тренер Динамо. Это плохо, как для сборной, так и для ДК. Пора бы переходить на другой этап развития клуба, но нет, Суркис всеми мыслями еще в 90-х, а то еще хуже, в совке.
По цій всій таємничості у мене враження ніби не тренера, а Папу Римського для "Динамо" (Київ) підбирають))) Залишилось тільки, щоб білий дим над базою у Конча Заспі з'явився) Будемо сподіватись, що на цей раз все буде ОК ;)
Если не опровергает, значит точно Блохин. На Зарю не иду, спасибо, Михалыч.
Будет немец! Вот увидите;)
Сховати
Так если б ТОТ немец :).
твої слова та Богу у вуха....
Надеюсь, что все таки Блохин !!!
У Блохи только одно хорошее качество,как у тренера- если его начать клевать,он уйдет сам.
Блин да нет на вас Кварцианного, зажрались, а если серьёзно,то у меня две кандидатуры-Протасов и Заваров.
Сховати
Если так, тогда лучше смени ник :)
Сховати
Я понимаю, что Вам хочется какого то заграничного тренера, с громким именем, но никакой нормальный тренер в межсезонье не прийдёт, а теперь я аргументирую свои доводы: - Заваров, неплохо показал себя в роли тренера во Франции и в Украине, с командой "Арсенал", которой не платили зарплату 8 месяцев, не было своей тренировочной базы и т.д., то.е человек взял гавно и слепил конфетку; - Протасов более 12 лет успешно занимался тренерской карьерой в Греции да и в Днепре, а сейчас в России. А вот за Блохина я ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что у него амбиции аж зашкаливают и более ничего.
Сховати
По поводу Блохина согласен. А вот насчет остального - категорично не согласен. Протасов не показал ничего, кроме умения получать откаты за трансферы, а Заваров - мне кажется, он не отличается большим интеллектом, для того, чтобы тренировать ФКДК, плюс, по моему, он пьющий. Да и ничего он, как тренер не показал. Где Вы увидели там конфету? Все ИМХО.
Сховати
Когда Заваров пришел в "Арсенал", данная комада была не только на гране вылета и ПЛ, но и вообще хотели расформировать, но несмотря на всё это, команда играла, вылезла в 10 лучших и т.д., вот Вам и кофетка, ну это всё лирика, а вообщето надо взять Кварцианного, (шутка).
Сховати
Споры уже ни к чему, Хачик всех сдал!
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко полагает, что смена тренера на принесет результатов его команде. Об этом игрок написал в своем микроблоге. - Сейчас очень не простой период и от смены тренера я не думаю, что что-то изменится, - отметил футболист. _________________________________ А вот это печально читать...
Сховати
Печально смотреть на людей, которые левые твитерры читают)) пойти что-ли твит Суркиса создать))))
Сховати
Коваль писав, що не Ярмоли не Велозу немає в твітері!
Сховати
не факт, что и сам Коваль есть в Твите)
Сховати
факт, Андронов в конфі писав, що це він
Это копипаст статьи в Комсомольской Правде.
аххаха)