Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 38
Коментарі по темі:
да и главная головная боль это сёмка!и одно не пойму!неужели Игорь не видит,что при палыче творится в клубе?Не видеть он не может!Неужели всё устраивает?Значит и
Показати
быдлоте кротовской место в терриконе.
я повторюватись не буду це не вина хлопців що їм не дали шанс заграти. Діакате і Ідеє мені теж не довподоби. а Андре теж ніякий. а Гілєрме Дуду це чудові швудкі технічні гравці... тренера винні що не дають шанс. а Берті давай теж почекаєм???
1.гильерме-я не спорю,что он не плохой игрок,возможно,что динамо просто не его команда,хотя с выходом на поле показывал,что не так всё уж и плохо...и выходит,что в его талант не поверили-получается на ветер! 2.андре-без коментариев...согласен? 3.идейе...-неоднозначная фигура!поначалу играл даже очень не плохо...после только ленивый не говорил,что форварда в динамо нет! 4.бертольо-практически как и андре! 5 и 6- - - - - 7.диакате-смотри идейе,только в плане защиты 8.бангура-хоть убейте,но он мне нравился! 9.вуко-не плох! 10.дуду-в чём отличие от бертольо? итого?из 8 трансферов-минимум половина,практически не заиграла в клубе! и опять же я подчёркиваю,что это лично моё мнение насчёт трансферов!
Показати
Короче, если брать до 7 лямов, то выйдет че-то толковое...
а і ще чомусь дуже високі цифри за них заплочені!напевно навіть неторгуються а так і беруть по піар цінах.я думаю що треба будувати якусь модель команди з своїм почерком гри і тоді вже брати якихось легіонерів а можливо і своїх вітчизняних згідно плану!!! ідеально команду робити з українців або слов"ян і розбавити лише 2-3 класних іноземцями гравцями!!!!!!!нажаль в динамо грають і купляють так щоб суперники їх в подальшому нерозгадали-ладно шутка,бо ще зкажуть що я за шахту вболію-ні просто лью критику на своїх!
Топ-10 самых дорогих покупок "Динамо": 1. Гильерме (Бразилия) - из Крузейро - 2009 год - 11,7 млн евро 2. Андре (Бразилия) - Сантос - 2010 - 8,1 млн 3. Идейе (Нигерия) - Сошо - 2011 - 8 млн 4. Бертольо (Аргентина) - Колон - 2010 - 8 млн 5. Велозу (Португалия) - Дженоа - 2012 - 7,5 млн 6. Кранчар (Хорватия) - Тоттенхэм - 2012 - 7 млн 7. Диакате (Сенегал) - Нанси - 2007 - 7 млн 8. Бангура (Гвинея) - Ле Ман - 2007 - 6,5 млн 9. Вукоевич (Хорватия) - Динамо З - 2008 - 6 млн 10. Дуду (Бразилия) - Крузейро - 2011 - 6 млн ПРИВЕТ ТРАНСФЕРНОЙ СЛУЖБЕ ДИНАМО!60%ПРОЦЕНТОВ ТРАНСФЕРОВ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!:(
Показати
Привет. Вот на что ты как левый чувак с масквы гложешь тоску фанам Динамо? Я было сначала полез регится, чтоб высказать - что мол, ты взвешенный чувак. но после этого .. не понимаю. Сайт называется Динамомания. И поэтому ну на фига нам твои факты и посты?? Ну, а если ты платный троль - ну, так удачи. надеюсь 2 рубля за 2k нагонишь. Уходи с сайта. Плз. Мне 40 и мне не до пацанских разговоров. Но это перебор
Коментарі по темі:
Топ-10 самых дорогих покупок "Динамо": 1. Гильерме (Бразилия) - из Крузейро - 2009 год - 11,7 млн евро 2. Андре (Бразилия) - Сантос - 2010 - 8,1 млн 3. Идейе (Нигерия) - Сошо - 2011 - 8 млн 4. Бертольо (Аргентина) - Колон - 2010 - 8 млн 5. Велозу (Португалия) - Дженоа - 2012 - 7,5 млн 6. Кранчар (Хорватия) - Тоттенхэм - 2012 - 7 млн 7. Диакате (Сенегал) - Нанси - 2007 - 7 млн 8. Бангура (Гвинея) - Ле Ман - 2007 - 6,5 млн 9. Вукоевич (Хорватия) - Динамо З - 2008 - 6 млн 10. Дуду (Бразилия) - Крузейро - 2011 - 6 млн ПРИВЕТ ТРАНСФЕРНОЙ СЛУЖБЕ ДИНАМО!60% приобретений выкинутые на ветер деньги!неужели нельзя в клуб взять реальных спецов по трансферам?
Показати
а скажи мені будь ласка на кого саме гроші пішли на вітер??? я лиш погоджусь з Андре.. хоть теж не до кінця. Гілєрме був чодовим напом ому шанс хтось дав скажи??? так само і по Дуду можна сказати видно що потенціла великий а хто йому дає грати??? Берті теж можна сказати ми не бачили в грі.. тому як травми цілий час. Ідеє?? як на мене хороший гравець тільки ось здувся під кінец сезому. Бахгура був теж добрим гравцем. Кранчара і Велозу ще не оцінюєм... Діакатет думаю не гірший за Юса. Вуко Вуко теж не поганий гравець. а зараз про голвне які гроші на вітер це зарплата алкашу і все. він в футболі розуміння має нуль. ось хтось вище написав Бєльса бувби чудовим тренером
провальными трансферами являются только Гильерме, Андре и Бертольо, все) Идейде норм, Диакате вообще был наш лучший защитник за последнее время, только сыгранности не хватало из-за травм и аренд, а на Дуду вообще нефиг наезжать, он еще себя покажет и, когда выходил на поле, то играл хорошо
згідний тут дурдом повний
Гильерме-5млн евро, продажа-6млн евро, +аренда700тыщ; Идейе-9млн евро; Бертольо-3.6млн евро; Диакате-4.5 млн евро, продажа 4.5млн евро; Бангура -6млн евро,продажа - 11 млн; Дуду-5млн евро. Данные transfermarkt Молодой человек, хватит передергивать, здесь не Донецк!
поскромнее будьте уважаемый фанами динамо киев!как тебя босота можно поздравить с трансфером велозу,когда ты не имеешь понятия о малейших рамках приличия?я сколько здесь нахожусь,ещё никого и не думал оскорблять,а отдельных лампососов на этой странице и культуру поведения заметить было несложно!ну чего ж ждать то?когда игроки позволяют себе на поле хамить судьям,исподтишка бить соперника,тренер алкаш и хам(вздохнуло динамо когда его выперли из НАШЕГО Динамо)-то болельщики это и есть отражение клуба!
Показати
троль... все мое мнение про тебя.. зачем ты вообще сидишь на этом сайте и взял такой ник? или ты садо-мазо? болеешь за ШД а в тихую походу любишь ДК.. только идешь ты к большинству жителей Данеццка, типа скпер мега клюб Шахтер, восточноевропейская Барселона.. ха-ха-ха.. спкстись на землю и имей свое мнение, а не мнение Палкина, Луческу, Денисова и других жителей Даунецка, как зомбированный ходишь... не позорься, у меня друг в вашей области живет, и знаешь, хорошо относится к ДК, хотя болеет за ШД.. так, что ротик офф, и думай хоть иногда, что ты пишешь.. уходишь от прямого вопроса, сьежая на историю клуба... по умней сначала
знаешь,я тебе лично могу рассказать,много похожих историй!и что в киеве есть болеющие за ильичёвец,и в донецке за оболонь!у меня лично хватает знакомых с мариуполя и оттуда таких речей неслышал и сам не замечал,а делать выводы по значкам у пенсионеров на груди...знаешь,у моего деда также была ветровка динамо 72 и значки госстраха-это разве повод говорить о принадлежности их к какому то лагерю?ты пишешь был в луганском университете и там фанов 50 на 50?два года назад фанов киева,можно было пересчитать по пальцам одной руки!я не хочу сказать,что к примеру в донецке болеют только за шахтёр,а в киеве только за динамо,а в питере только за зенит-у всех свои приоритеты и убеждения!но 50 на 50 это интер-милан,спартак-цска...а написанное тобой обычный перегиб в сторону любимой тобой командой!
Показати
я не за весь универ, за свою группу.
давай всё таки на прямоту!динамо сезонов 75,86 и 99 годов,было действительно сильнейший не только на украине!у нас так же завидовали,что наши спартак,цска и динамо просто и рядом не взлетают!всё началось с момента ухода ваших ведущих игроков:шева,лужный,ребруха,каладзе...вроде никого не забыл?вспомни пожалуйста и подними прессу (любую кстати)за сезоны начиная с 2001!где уже киевлян начали тянуть за всё что попало,лишь бы вытянуть!вспомните пожалуйста забитые мячи в запорожье имени абросимова и днепру,недаром,вплоть до первого чемпионства донецка,на стадионах кроме киева и львова,гремело шахтёр-чемпион!голы из чистейших офсайдов,голы руками того же артёма,постоянные стычки с днепром(где судейским ошибкам не уставали удивляться!)!и вот те на!в противовес киевлянам появляется донецкий клуб,который оказывается пользоваться методом киевлян,абсолютно не стесняется!а то, что ты не испытывал радости в победе донецка в куефа...знаешь,и в победе над шведами на евро хватало типов,которые болели лишь бы за противников,мол без укров чемпионат будет веселее!пишете-почему бы просто непожелать удачи велозо и кранчару?а вы часто желали удачи чигре в барсе,эдуардо в своё время в донецке,девичу и майкону сейчас?просто научитесь быть терпимыми к соперникам и по уважительнее!поверь,я живу в москве,но болею за динамо москва!и кто то там кричит ,что я много знаю за шахтёр и динамо киев?извините,я не меньше знаю за противостояния ещё двух нравящихся мне чемпов:барса-реал и милан-юве.для чего хватает просто живого интереса и интернета!так что эту войну никто и не начинал!это возня происходит везде,где был один гегемон,а потом появляется ,как минимум не хуже..доказать кто сильнее то надо?война:спартак-цска,+зенит-вот это война!а здесь как и на терриконе,обычное беспомощное обливание грязью с обеих сторон!
Показати
а ти здається путаєш!я непросив визнавати що Велозу чи там Кранчар топ гравці а навпаки і своїм говорю хай доказують!я ще є рьяним прихильником ,щоб у Українських команд грали українські гравці а легіонерів щоб було 2-3 і дійсно хороших і приданих клубові!бо якщо так є у металіста чи шахтара то мені здається якщо вже це настільки інострана команда але лише знаходиться на Україні то різниці небуде якщо ти вболіватимеш наприклад за Челсі а не за Динамо Київ .і мене зараз дуже хвилює стан у нашого трансферного напрямку!ти питав чи я вболівав за Чегринського як той перейшов у Барсу та так я за нього і так вболіваю?!він мій земляк він родом з Хмельничини і я,я зараз живу у м.Хмельницькому!тому я за цего гравця просто неможу невболівати!ой ти пишеш що Динамівці підло бьють по ногах та ні це Шахтаровці насправді так грають
давай об обратном!много ли из вас желало удачи в играх за шахтёр?много ли опять из вас желают удачи в том же шахтёре майкону?и я о том же!вот вы требуете к себе уважения от соперников,а вы сами их уважаете?
Показати
да всегда желали, пока дура Денисова не настроилавсех против шахты. Девичу желаю удачи, Майкону.. честно похер. Но мы не оффлица. Офлица должны держать лицо, а если его нет - вырываются вот такие фразы. собственно, минус % уважения.
да всегда желали, пока дура Денисова не настроилавсех против шахты. Девичу желаю удачи, Майкону.. честно похер. Но мы не оффлица. Офлица должны держать лицо, а если его нет - вырываются вот такие фразы. собственно, минус % уважения.
может у тя проблемы с жёнушкой или сисями-извини я тебе ничем помочь не могу...а насчёт букв расейских...есть такое понятие как кирилица и латиница.может у вас украиница рулит-тогда сорь,я не в кугсе!:))
Показати
Ну вот вишь, быдлячок, и разобрались - буковки твои, ведь.:) А ты, имбицилёнок, пишешь - "ваши".. Насчет помощи с сисями-писями. Ну я ж не знаю какого ты пола, дружочек..) Ась? А мобыть ты того, в общем, дэвушка маасковская? "Паашли пабаалдзеем, дзивчонкаа симпаатсичная?"))))) З.Ы. А ваще, Богя, твои постоянные "в кугсе" тебя выдают. Чем согить тут, на недгужественном те сайте, подумай лучше как "отчитаться за каждую копеечку, потгаченную на Евго"!:))
ещё один клоун!:)))ты ещё с чем то будешь сравнивать нынешнее киевское динамо?для начала научитесь обыгрывать клубы уровня шерифа и стока,а потом что то будете говорить ,о какой то роме!-у вас же никто нехвалится клубом (чем?),здесь бальзам на душу только какие то неудачи шахтёра:)здесь же на всём сайте,главная тема всех дней:не как киев готовится к чемпионату и хвала своих после евро,а ПЕРЕКУПИТ ЛИ РИНАТ И ПОРТУГАЛА?выходит что?если у ахметова действительно появится желание быть вечным чемпионом украины,то вам то и крыть нечем?
Показати
Послушай,верный ахметовский браток-это у вас комплексы по отношению к Динамо.На терриконе новостей о нас строчите раза в 4 больше.Болельщиков у Динамо больше,и намного-это факт.Ну не хотят в вас видеть иностранцы клуб с традициями и историей!Ну все ж прекрасно знают на какой крови замешан ваш "типа бренд".А закончит свой жизненный путь Ахмет,как Брагин,где нового лидера ОПГ искать будете?
No results found.