6 липня 2012 18:34
60

В Италии информируют об интересе "Динамо" к аргентинскому форварду

Издание TuttoCalcioCatania пишет, что киевское «Динамо», «Дженоа», «Эспаньол» и «Катанья» имеют виды на нападающего «Боки Хуниорс» Пабло Моуче.

Сообщается, что это лишь немногие из клубов, которые хотят приобрести аргентинца. «Катанья» уже проявляла интерес к покупке игрока, но требования «Боки» были слишком завышенными.

Напомним, раньше уже сообщалось об интересе украинского клуба к Пабло Моуче.
 

Я бы присмотрелся вот к этому форварду "Мольде",Davy Claude Angan,парнишка прогрессирует год от года,24 годика,182-184 см по разным данным,в накате,Норвегия сейчас играет,стоит 2 лимона,но выстрелить может ого-го.Чем покупать каких-то очень дорогих,и без явного желания играть в Киеве Нилмаров. http://www.transfermarkt.co.uk/en/davy-claude-angan/profil/spieler_86106.html
Сховати
Олег, при всем "уважении" к вам, идите нaxyй! И рекламируйте свои пылесосы на другом сайте! Ок, да!?
Сховати
Вот посмотри для начала: http://www.youtube.com/watch?v=T-rW6TqVCCE http://www.youtube.com/watch?v=YcraWxbdO5Y И на Х. сиди постоянно:)
Сховати
Ну нарезка хороша, ну это ни о чем! С каждым футболистом более-менее можно сделать подборку не хуже! Я уже писал, что с Милевским можно нарезку и получше сделать, так, а толку??? Ноль...
Многоуважаемый Imax)Приятного;)
Сховати
Олежка, да вы eблaн! Не oтcocнуть ли вам xуйцa?
Сховати
Imax,да ты тугодум к тому же оказалось)))Иди у папы своего спроси:почему у него сын вырос дыбилом?и не пиши мне больше,пачкаться об тебя проститутка неохота.Игнор.
Кстати, статистика у парниши ниче так.
Топ-10 самых дорогих покупок "Динамо": 1. Гильерме (Бразилия) - из Крузейро - 2009 год - 11,7 млн евро 2. Андре (Бразилия) - Сантос - 2010 - 8,1 млн 3. Идейе (Нигерия) - Сошо - 2011 - 8 млн 4. Бертольо (Аргентина) - Колон - 2010 - 8 млн 5. Велозу (Португалия) - Дженоа - 2012 - 7,5 млн 6. Кранчар (Хорватия) - Тоттенхэм - 2012 - 7 млн 7. Диакате (Сенегал) - Нанси - 2007 - 7 млн 8. Бангура (Гвинея) - Ле Ман - 2007 - 6,5 млн 9. Вукоевич (Хорватия) - Динамо З - 2008 - 6 млн 10. Дуду (Бразилия) - Крузейро - 2011 - 6 млн ПРИВЕТ ТРАНСФЕРНОЙ СЛУЖБЕ ДИНАМО!60%ПРОЦЕНТОВ ТРАНСФЕРОВ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!:(
Сховати
Привет. Вот на что ты как левый чувак с масквы гложешь тоску фанам Динамо? Я было сначала полез регится, чтоб высказать - что мол, ты взвешенный чувак. но после этого .. не понимаю. Сайт называется Динамомания. И поэтому ну на фига нам твои факты и посты?? Ну, а если ты платный троль - ну, так удачи. надеюсь 2 рубля за 2k нагонишь. Уходи с сайта. Плз. Мне 40 и мне не до пацанских разговоров. Но это перебор
Реально - другий Ідейє) швидкості ніякої, грає виключно на чистих мячах, плюс - його двоногість, непоганий удар. мабуть ні.
Данило увидел открывшегося в штрафной Нинковича, отдал передачу. Милоша подвела точность, с 14-ти метров он пробил выше перекладины. ----------- Есть первый удар в сторону ворот соперника во втором тайме. И это Милош ;-)
За первый тайм ни одного упоминания Идейе в трансляции. Жесть.
Да.......я так понимаю, движение командное остается на том же уровне. Чем Браун занимался вообще не понятно((. Теперь Мехмеди в гордом одиночестве также отыграет...Ужас!
Сховати
не понятно що на полі робить Аруна... Коли ти програєш потрібно випускати 2 форварда, але Палич знає що робить
Сховати
Вот и нет Аруны)))
О Аруна відіграв уже...
Извините за оффтоп, но как можно не показать матч ДИнамо-МОнако ? Анторторсис даже транслирует свои матчи, а мы не можем?
Сховати
Это Монако виновато. Они не показывают матч своего клуба, и потому мы его не видим. А Динамо тут ни при чём. (для тупых уточняю сразу - это сарказм)
Сховати
Иди спать! (Это не сарказм...)
Сховати
Вот и первое тупое отозвалось. Я так полагаю, куда тебе идти, мне даже и говорить не надо, потому как тебя с маршрутом уже должны были не раз ознакомить.
Матчи транслирует спорткомплекс, на полях которого играют команды.
А что там ЮрПалыч может новенького показать? Левый фланг обороны снова пойдет Бетао затыкать, старые 4-5-1, снова два любимца в составе(Аруна и Идейе), снова ноль моментов в атаке, пока Ярмоленко с Гусевым чего-то не сообразят. Скукота, всю осень и весну на это глядели. Милевского нет даже в запасе, соответсвенно атаки у Динамо нет вообще. Что тут ещё комментировать.
Сховати
Ну, почему сразу Бетао ? У Гусева тоже практика там есть... Каддури, опять же...Хотя, от Шпалыча не исключаю и экзотики, типа : Дуду - как вариант защиты:)
Сховати
В 20-ти метрах от ворот «Динамо» назначили штрафной. Эйссерик обводящим ударом четко отправил мяч в дальний от себя угол. 0:1. И почему я не удивлён? Привет Шпалычу! пусть и дальше продолжает ставить любимчиков. Вылетим в первом же квалифае ЛЧ от Мазервелла http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/23aafb27a775cdbb47b693424d1a25e7_png_160x160_q85.png
Сховати
це тому що м'ячі змінили:)
Умник,а что в прошлом товарняке,который правда был недоигран эта атака была? Да Милевский был,но атаки я у ДК особо и не заметил...
Сховати
Первые минут 20 была.
Вышел Нинкович, ждём Бадра на поле :-)
Лёсик на игре, вот пусть сразу и принимает команду. Это лучше чем влететь на старте УПЛ МетаДону и Мазревеллу/Васлую в ЛЧ. Может и в два форварда играть начнём и Миля вернется в основу. Киевское Динамо с 1 неоперившимся форвардом в составе и парой туристов - когда такое было?
Сховати
Вот, вот. Игра отсутствует и с "форвардами" и без. Идейе - это вообще новинка Динамо(
молись щоб попався саме мазервіл
Ой умник, я тебя умоляю. Будто бы с Милевским было какое-то веселье осенью и весной...была такая же беспросветная безнадега в игре Динамо хоть с Милевским хоть без. Я понимаю, что ты приверженец его таланта, но Милевский 2009 года и после, это совершенно разные люди. И в данный момент Милевский при всем его таланте не играет той ключевой роли, которую ты стараешься ему преписать. Талант не развивается, футболист Милевский давно деградирует.
Может у нас с полузащитой что то не то? Все они кажутся классными форвардами до прихода в Динамо, а потом аренды. У себя же играют(ли), тот же Андре, Гильерме. А каким перспективным считали Бертольо? И что? Может стоит действительно смотреть в Европу, а не лат америку?
Сховати
перспективним Бертольйо був у Газзаєва, я припоминаю його перші ігри, не блистав, але взаємодіяв добре з партнерами, а потім травма, Сьомін, травма, Нінковіч, аренда, наші дні.... якщо відверто то я думаю що шансу не буде в ЧУкрі
http://fc-dinamo.kiev.ua/news/kijivske_dinamo_khoche_pidpisati_nigerijskogo_golkipera/2012-07-06-1492
Сховати
Этого еще не хватало)
Суареса с Андерлехта и будет нам счастье!
Сховати
Простите, а нахрена нам низкорослый форвард, забивший 33 мяча в 115 матчах?
Сховати
+1927