Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Коньков это легенда ДК, зачем его обносить? Неудивлюсь если лет через 15 и Реброва причислят к "кротам". Одумайтесь...
Показати
плюс сто
Ребята, Мэтр в Донецке доигрывал, давайте и его к кротам занесем...
вопрос не в том, кем был Коньков, а кем он является сейчас. впрочем считаю, что нельзя уподобляться юго-восточным оппонентам и заранее списывать свои неудачи на закулисные интриги и донецких марионеток. братья - президент клуба и президент ФФУ - еще более весомый аргумент в спорах подобного рода. Сабо тоже легенда ДК, только в информационной войне Киева и Донецка он подыгрывает другой команде.
про сабо тоже так думали..
в политике явно прогривает Григорию, и авторитета в европе нет...вопрос как он СбУ тащить будет?
Не хотелось этого писать, но уж раз начали эту тему... Спору нет Коньков был классным футболистом, но легендой киевского "Динамо" он не был...
Я вот тоже этого не люблю: народу все равно, что Заваров, что Блохин, что Сабо - если не плюется при слове "Донецк", то автоматически зачисляется в список врагов народа. О врємена, о Даніє нещасна
считать чужие деньги это удел донецкой шушеры
Показати
сначала посчитают, потом отожмут))))
Вуко под 24 номером играет, видно 5 под Велозу приготовили.
Показати
У Велозо 4
сваливай с кротовни побыстрее
Показати
та нафіга хай сидить він ітак вже болт забив на гру атак прийде інший на його місце і буде голодний до гри
Надпись на входной дорожке "подземным животным вход запрещён!" есть?
Показати
=1000
кроты-подонки, с них взятки гладки. Только при помощи силы с ними нужно разговаривать. Там в кротовске нет желающих вип-ложу на крот-норе подорвать?
Показати
Там же одни зомби
У них девиз - ни дня без гадостей...Вся агрессия и хамство идет от хозяина,который привык всегда и во всем вести себя только так.
Нужно целенаправленно проводить работу по полному отстранению Ахметова от футбола. Иначе эта гидра съест наш футбол или сделает его "карманным". Все его фарм-клубы в лучшем случае в пердив.
Показати
И как его отстранить..? Какую работу проводить..? Пока эти уголовники у власти, беспредел есть и будет везде и во всём, как в этом матче, также внаглую, открыто. На Ваксов у них хватит баксов. Разве что выборы могли бы что-то изменить?, - но с таким кол-вом электорато-дебилов и в них уже слабо верится... Одним словом, Heil Donetsk! (чтоб им сдохнуть)
1000 плюсов! Дальше нужны конкретные предложения.
Эх, как было хорошо в первые месяцы 2005-го... Сидел себе ахметов в Монако, в Украину боялся ехать - бандитам же тюрьмы обещали...
No results found.