16 квітня 2012 15:38
13

На НСК "Олимпийский" открыт фан-магазин ФК "Динамо" Киев

В субботу, 14 апреля, за несколько часов до матча «Динамо» – «Ворскла», в торжественной обстановке на НСК «Олимпийский» был открыт фан-магазин ФК «Динамо» (Киев).

От своего «собрата», расположенного возле стадиона им. Валерия Лобановского, магазин отличается большими масштабами и широким ассортиментом предлагаемых товаров.

Естественно, с символикой ФК «Динамо» Киев!

Перечислять все, что имеется в наличии, не имеет смысла. Лучше прийти, выбрать понравившиеся вещи и приобрести их.

Желаем удачных покупок!

У меня попасть в магазин не получилось! Ажиотаж был очень большой и очередь такая же... Запускали только по 2-3 человека, а выходить особо никто не спешил: все как в музее изучали)))
Надпись на входной дорожке "подземным животным вход запрещён!" есть?
Сховати
=1000
Нужен онлайн-магазин для некиевлян. Хотя у меня есть билеты на 2 матча ЕВРо в Киеве - зайду обязательно.
Сховати
на матчах Евро магазин работать не будет. Заявлялось уже Суркисом перед переходом на НСК
отлично! теперь вопрос, атрибутика сборной там будет? судя по фото, ступенек в магазин нет, это таки так? онлайн версия магазина будет?
Сховати
Небыло там сборной. И от чего это вдруг? Какая логика? Магазин ДИНАМО! p.s. ступенек нет, а что это принципиально?
Сховати
p.s. ступенек нет, а что это принципиально? для инвалидов да
Сховати
Я посмеялся)) честно! Дело в том, что до магазина нескончаемое кол-во ступенек...Их нужно преодолеть сначала. Какая уже разница в магазине есть они или нет?
Сховати
1. логика продажи футболок и атрибутики сборной есть, как-никик 7 человек в сборной с фамилиями динамовцев. Думаю, процентов 10 ассортиемента желто-синей формы есть смысл сделать, выгдно даже и из маркетинговых соображений. 2. по ступенькам, если спрлосил, значит, принципиально. Я не совсем понял, что смешного. наверное, не точно выразился в вопросе, в общем, меня интересовало, может ли чел на инвалидной коляске попасть в магазин без проблем. проблемой может стать даже 1 ступенька, по большому счету, вот от их наличия/количества степень проблемы хотелось бы соизмерить.
Сховати
1. Если не ошибаюсь - экскслюзив по продаже атрибутики сборной Украины принадлежит адидас. 2. На нечётной стороне Крещатика есть магазин адидас без ступенек.
Я понял. Понял, что Вы не были на стадионе. Дело в том, что магазин находится в том месте, что к нему нужно преодолеть множество ступеней. Поэтому уже не важно есть ли они перед самим магазином. (одной больше одной меньше уже не играет роли). Но если важно перед самим магазином, то их нет, там прямая сплошная! А по атрибутике украинской сборной, согласен, смысл есть. Но если ее там нет (а ее там пока не видел) то ничего особенного. Все-таки магазин Динамовский. Хотя согласен, всегда Динамо и сборная ассоциировались как одно целое
Тут не смеяться надо.