Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Ватель ты брат Гармаша? =-)
Показати
Ни капельки, мне даже на Юниорском чемпе Европы, Петров нравился гораздо больше Дена. Но ты так и не ответил, чем Аруна лучше Дена, тем что его купили за пару лямов, или тем что он играл за аутсайдера Французской лиги?
Да, брали за 8 ... И отбили уже за него нехило.. 2 млн стоила аренда на пол года в Бордо и сейчас уже выкупили 20 % прав - тоже 2,2 млн. Ну и сама аренда на год не бесплатная..1,5 млн - не меньше. Итого 2+2,2+1,5 = 5.7 млн. Я считаю что нормально Игорёк уже отбил бабок за него.. П.С. Одного не пойму. Есле Атлетико Минейро решит выкупить еще 80% прав на него они по логике должны будут заплатить еще 8.8 млн. Получится что он им обойдётся в 11 млн.. Не пойму, или я тупой, или я тупой ?
Показати
а аренда в ЦСКА?)) там еще 1 лямчик завалялся)))
Да просто в стране диких обезьян в команде всегда или знакомый тренера отец, или кум сват брат..Вот и вернуть хотят. Я бы его даже в свою дворовую команду доходяг не взял бы! П.С. Михалыч, расстреляй его и забей на деньги.
Показати
Вот это ты кровожадный :). Хотя, должен признать, рациональное зерно в твоем предложении есть.
насрать! это единственная утеха после его нервотрёпок. Фуфлыжником народился - им и помрёт. Как же он бесит.
Показати
та с нашими контрактами, нам прийдется ему зарплату посмертно выплачивать!
Пристрелите кто-нибудь этого Андре!!
Показати
Слишком дорогой зверек получиться!
Михалик как подлечится, поедет на охоту... Вобщем будет первый персональный трофей Тараса в сезоне)
Мне кажется что Суркис нанял к себе в советники еще более хитрого еврея чем он сам =-)))
Показати
Так уже есть - Григорий Суркис :).
Давно так не смеялся...)))
Пасиба)) Браун Заиграет! Кардосо просто не такой звёздный чтобы столько шумить вокруг него..За 10 покатит его брать, ито.. Ему уже и в бенфике тошно. Хотел бы-перешел бы уже. У него нету желания. А желание, как по мне, решает есле не все - то многое. Потому отдаю предпочтение Идейе. Реально интересно увидеть в ДК в офицыальном матче. Ну а насчет 28 или близко того - то не считаю закатом карьеры ( Гусев не молод - но резкий, Джанетти, Гиггз, тот же Назаренко, Воронин. Это только что на ум пришло). Имея цель и желание можно играть я считаю до 35 как минимум в своей лучшей форме. Хотя я субьективен. Выхожу из статистики. Сам не футболист - я доходяга.))
Показати
Я тоже думаю, что у Брауна не будет проблем с адаптацией. Тоже, кстати, люблю негров, в хорошем понимании слова ))) Бангура был мой любимый игрок, ну , или почти любимый) На счет возраста.. у каждого по разному. Есть те, кто уже в 30 без наркоза играть не могут. То, что не футболист и доходяга - вижу по аве, куряга )))) шучу :)
Всех приветствую..Прибыло пополнение)Мой первый коммент.. А по теме: смотрел французскую лигу, видел матчей 5, когда Браун отыгрывал все 90 минут. Сложилось следующее впечятление: нетипичный таранный форвард, обладает не сильно большим ростом. Но это компенсируется его прыгучестью. Во французском чемпионате в борьбе на втором этаже равных ему не было. Двуногий, но чаще отдает предпочтение левой. Играет до конца. Напоминает немного Шеву в молодые года своим голевым чютьем. ИМХО, рад трансферу ибо молод, ибо хороший нап (лучше Кардосо-он просто непонятный брэнд. Солидно парагвайца в деле я не видел. Караччьоло - в топку. Вот с Паком его ровнять не буду..Они разноплановые. Пак-само собой красавчик..Сам создает момент и исполняет. Быстрый как удар серпом по яйцам. Надеюсь ИМС и его попытается заполучить!), ибо негр =-) Люблю негров - они весёлые, и адаптацыя пройдет быстро (Юссуф, Темиле, Аруна помогут. Хотя Аруна и Идейе по ходу будут помогать друг другу:D )
Показати
С почином тебя, любитель розовых трусиков на блондинках )) Спасибо за комментарий, буду надеяться, что трансфер толковый :) И на счет Кордосо солидарен с тобой, ведь кто его знает, был бы у него стимул играть здесь, зная, что уже закат карьеры... А этот парень молодой, есть куда стремиться. Удачи ему и нам!
No results found.