19 липня 2011 11:08
26

Андре Фелипе одной ногой в "Атлетико Минейро"

В борьбе за нападающего киевского "Динамо" Андре Фелипе между "Фламенго" и "Атлетико Минейро" команда из Белу-Оризонти находится ближе к успеху, сообщает globo.com.

Во Франции на переговорах по трансферу игрока находится директор "Фламенго" Луис Аугусто Велозу, которому не удается убедить Игоря Суркиса пойти на уступки. Президент "Динамо" настаивает на том, что "Фламенго" должен выкупить 100% прав на Андре и заплатить за это 8 миллионов евро. Первоначальная сумма, которую предлагал бразильский клуб, состовляла 5 миллионов евро. Велозу предложил Суркису сделку, по условиям которой "Фламенго" должен был выплачивать 750 тысяч евро в год за игрока, но президент "Динамо" на это не согласился. Возвращение Велозу в Бразилию было запланировано на воскресенье, но директор "Фламенго" остался во Франции для продолжения переговоров.

"Атлетико", в свою очередь, предложил 3 миллиона евро за 50% прав на игрока, но и это предложение не устроило "Динамо". "Атлетико" готов продолжать переговоры и повысить сумму сделки. "Фламенго" также готовит новое предложение для "Динамо", по которому клуб будет выплачивать киевлянам за Андре 1,5 миллиона евро в год.

Ожидается, что ситуация должна разрешиться в ближайшее время, так как "Фламенго" и "Атлетико Минейро" необходимо спешить - внешнее трансферное окно в Бразилии закрывается в следующую среду. Сам Андре в разговоре с друзьями сообил, что не исключает ни одного варианта продолжения своей карьеры.
 

Побыстрее бы свалил бы уже, от него только неприятный осадок, больше ничего
Сховати
Нееее,Динамыч,так просто мы от него не избавимся:-( Бразильский клуб "Атлетико Минейро" и киевское"Динамо" договорились о переходе Андре Фелипе, сообщает globo.com. Ранее сообщалось, что президент "Динамо" Игорь Суркис настаивал на продаже 100% прав на игрока за 8 миллионов евро. Но"Атлетико" удалось договориться о покупке лишь части прав, при этом "Динамо"отдает Андре в аренду на один год. Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшие дни, тогда же станут известны детали трансфера.
Президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил посредством Twitter объявил о том, что его клуб усилился форвардом "Динамо" Андре , сообщает R7 Esportes. - Знаю, что Андре уже "петух" (galo - прозвище команды, прим.), - написал Калил. Напомним, ранее таким же способом президент"Атлетико" сообщил о переходе другого экс-динамовца - Гильерме.
Ура,товарищи!
попутного вітру в горбату спину
Суркис: - Андре Фелипе одной ногой в "Атлетико Минейро". Велозу: - Посылку получили. Когда будет вторая?
АНДРЕ ФЕЛИПЕ ОДНОЙ НОГОЙ В "АТЛЕТИКО МИНЕЙРО" == одной ногой? одноногий нападающий из Бразилии....быстроногий бразилец - Абеллардо!!! http://rutube.ru/tracks/1692403.html
Вот и хорошо..Значит есть шанс увидеть его на Олимпиаде...
Сховати
Паралимпийцев.
Сховати
Ха-ха...Это которые вернулись с последним местом в группе,нет?
...и другую ногу скорей переставляй....зэбра!
Я вам так скажу они хотели кидонуть старого еврея. Продать нам этого петуха, потом он приезжает сюда начинает пороть всякую херню, специально не играет зарплата большая поэтому клуб должен его куда то спихнуть но на человека который не играет цена падает очень быстро. Я почему то уверен что схема бразилами была разработана давно отсюда и вызовы в зборную что бы увеличить стоимость игрока. Вот поэтому я думаю ИМС не хочет идти на уступки потому что понимает это был "кидок" чистой воды. А выкупить они его хотят потому что понимают что Андре знает много, обещали ему именно такое развитие событий он уходит за 8 млн. а возвращают его через год за 4 млн. чистая прыбыль 4 млн. евро нормальный доход скажу я вам за 1 год. и игрок тоже в плюсе получил за год нормальную зарплату. Но они не учли один фактор ИМС уже давно обжегся на таких сделках(как говорится на ошибках учатся), ну и еще одна особенность у наших олигархов, денег хватает, и ментально они готовы згноить чувака в дубле или вообще куда то его отправить даже в ущерб себе но не дадут себя кидонуть.
Блин подтолкните его кто нибудь, что уже двумя ногами там был. )))) А Бразильцы хитрые блин..)))