Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
А с чего ты взял, что он никому не нужен? Со слов Суркиса? Напомнить тебе ДК с Милевским и без него (когда у Темы травма была)? Суркис помнит - ему освежать память необходимости нет. Пора привыкнуть к тому, что Суркис п**дит. Все время. "Этот игрок вас интересует?" "Не... не знаю кто это" На следующий день подписали. "Вы же говорили не интересуетесь" "Если бы я сказал, что интересують, то цену подняли бы" Тоже самое по своим игрокам. Предложения есть постоянно. Просто продавать Артема за 3-4 млн Евро и покапать Мухаммади какого-нибуть за 8-10 - это бред полный. Более того, у него украинское гражданство.
Показати
А чего тогда за такого крутого напа предлагают аж 3-4 млн?
Как такую дурную статью сюда пропустили????! Не комментировал на сайте больше года, но тут специально вспомнил пароль и почту. 1-е: что это за слог ученика 7-го класса? Что за бедный язык? 2-е: Артем Милевский - самый талантливый футболист ДК со времен ухода Шевченко. 3-е: "Торможение атак и зарабатывание штрафных" - это подход человека ничего не понимающего в футболе. Не вина Артема, что в команде нет игрока способного этот штрафной исполнить или убегать в атаку вместе с ним. Артем - самый лучший распасовщик в ДК. Может не по статистике, но по игре это видно. В подыгрыше ему просто нет равных. Такие футболисты везде на вес платины. Ни один тренер в Динамо не использовал Артема так, как его надо использовать. Потому что у нас с ребятами работают физ-руки. Артем потенциально был игроком уровня Ибрагимовича, но что за игру ему навязывают? Беготню. Я раза 3-4 гулял в клубе вместе с Артемом. Ни разу не видел его с сигаретой или в состоянии алкогольного опъянения. Артем Милевский - это игрок мирового уровня испорченный в Динамо бестолковым менеджментом и работой с людьми
Показати
Это мне напоминает анекдот - Когда Хвеська говорит Параске -Вчера Микола и Петро из-за мене чуть не подралися.- А чего? - Та Микола кричав "Та заберы ее соби" а Петро крычав "Та нахрен она мне нужна". Так и Милевский такой классный... такой классный.... "игрок мирового уровня" толька почему то кроме нас никому нахрен не нужный.
Лично Кравца не знаю, но знаю людей, которые с ним занимались. "Алкаш и планокур" - такова была их характеристика. Надеюсь, что правы Вы, хотя судя по его игре, возвращаюсь к исходной версии. tov_suhov: у меня в классе было 8 медалистов/сток. Пообщаться с людьми не о чем.
Показати
Среди алкашей много умных людей :)
И чего же до сих пор наши бдительные папарацци не застали " Алкаша и планокура" Кравца в каком-нибудь питейном заведении?? Времени то было достаточно, чтобы найти поганца этакого .
Проиграет Зозуля. Очень сомневаюсь, что журналисты монтируют ответы, что бы показать этих ребят тупыми. Какие есть, такими и показывают. В принципе, по выражению лица Зозули, Воробья, Ярмоленко или Кравца видно, что там 2 класса образования неполных, зато приличный запас нецензурной брани. Алиев честно признался - книг не читаю - с него и спросу нет. Я бы на месте И.Суркиса оштрафовал Зозулю за такое поведение (если это не с его подачи).
Показати
Ты слишком критичен. Я лично никого из них не знаю, что говорят, что Кравец очень умный. Я это слышал и от самих футболистов и от людей, которые с ним общались. Ярмоленко может и не фонтан интеллекта, но не глупый, да и Зозуля не тупой. А вот про Алиева согласен, его взгляд даже выдает )
Ну,как минимум по Кравцу,зря ты так.Он-начитанный.
No results found.