Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Хватит гнать на тренера!Он что,за них на поле должен был выйти?У Рубина было 2 момента,они их и реализовали!У Динамо моментов было гораздо больше!Разве вы не видели,что команда прижала Рубин к своим воротам и давила!Но после 2 гола Динамо так и не сумело оправиться.
Показати
тактика, стартовый состав, замены ... это тоже игроки определяют???
По игре Аруна очень напоминает Алиева:много наносит ударов по воротам.Вот только разница в том,что Алиев бьёт лучше и точнее!
Показати
Алиев бьёт лучше и точнее === пока не видно...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов установил новый рекорд по количеству матчей, проведенных в высшем дивизионе чемпионатов России. Поединок 12-го тура премьер-лиги против «Томи» стал для 37-летнего футболиста 433-м в элите российского футбола. Таким образом, Лоськов побил предыдущее достижение в 432 матча, которое было установлено форвардом киевского «Динамо» и сборной СССР Олегом Блохиным.
Показати
снова московские статистики лепят все в одну кучу
Ты говоришь глупости.В прошлом сезоне,на последнем матче Локомотива с Рубином,Сычёв бросил болельщикам футболку,на которой были напианы слова:Смородская-это конец Локомотива.
Показати
Написать можно что угодно, так поступают предатели, это их фирменый стиль- в лицо одно, а за спиной другое, я это не раз чуствовал на себе!
Рот свой прикрой,лохозавр.
Показати
друк, такие как ты обитают на футболуа, сходи, тебе понравится
ВитЁк, тебе с Алиевым надо Трёх мушкетеров читать...
Автор: Vitёk
28 лютого 2011 22:25
Песнь о вещем Алессандре.
Как ныне старается вещий Санёк Отмстить неразумной Смороде… И все тренировки который денёк Прогуливает он на свободе, С тоскою своею на верном s-классе Он как бы исчез в мерседесовой масс...
Теги: #Алиев