12 березня 2011 22:54
16

"Локомотив" побеждает московское "Динамо" и без Алиева

Сегодня состоялся центральный матч первого тура чемпионата России в Премьер-лиге. "Локомотив" на своем стадионе принимал московское "Динамо". После потери Алиева и Родольфо железнодорожникам многие прочат борьбу за выживание, однако отчетный матч показал, что Юрий Красножан провел большую работу и создает вполне боеспособную команду.

В этом матче на позиции левого защитника дебютировал экс-сатурновец Руслан Нахушев, который заменил сборника Рената Янбаев и сыграл очень уверенно. В центре обороны дейстовали Баша и Дюрица, но вскоре после начала матча серб из-за травмы был заменен на молодого Тараса Бурлака. Но к этому времени "Локо" уже вел в счете - на 4-й минуте Дюрица в касание замкнул подачу Лоськова со штрафного.

Московское "Динамо" в межсезонье вернуло из "Фейенорда" юного Смолова и подобрало из "Сатурна" Сапету - оба появились в стартовом составе, а вот Андрей Воронин остался на лавке. Пропустив гол, динамовцы захватили инициативу, повели широкомасштабные атаки на ворота Гилерме, но сравнять счет в первом тайме так и не смогли. Во многом в этом виноват Кевин Кураньи, который пока находится не в очень хорошей форме.

В перерыве Миодраг Божович провел казалось бы сильные замены, выпустив на поле Звездана Мисимовича и Андрея Каряку - также новичков, но уже в дебюте второго тайма "Динамо" опять пропустило со стандарта. На этот раз автором гола стал Тарас Бурлак. Два гола и оба от центральных защитиников. В середине тайма наконец-то блеснул Сычев, который технично оторвался от Кисенкова на фланге и отдал мяч в центр штрафной на Торбинского, который в касание поразил ворота. Разгром!

Однако в самой концовке "Динамо" сумело сквитать целых два мяча в похожем стиле. Сначала отличился Самедов, а затем Кураньи замкнул отличную передачу Мисимовича. Времени на то, чтобы сравнять счет, динамовцам просто не хватило.

Во втором тайме в составе "Локомотива" на поле появился приобретенный в качестве замены Алиеву босниец Сенияд Ибричич. Хавбек показал, что у него большой потенциал, но до конца проявить его просто не успел.

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур

"Локомотив" - "Динамо" Москва 3:2 (1:0)
Голы: 1:0 Дюрица (4), 2:0 Бурлак (47), 3:0 Торбинский (61), 3:1 Самедов (90), 3:2 Кураньи (90+2)

"Локомотив": Гилерме - Шишкин, Баша (Бурлак, 12), Дюрица, Нахушев - Глушаков, Торбинский (Ибричич, 79), Игнатьев, Лоськов (С. Иванов, 86) - Сычев, Майкон
Запасные: Амельченко, Янбаев, Гатагов, Полоз

"Динамо": Шунин - Уилкшир, Фернандес, Кисенков, Ломич - Дуймович, Сапета (Мисимович, 46), Самедов, Семшов, Смолов (Каряка, 46) - Кураньи
Запасные: Пузин, Ротенберг, Юсупов, Воронин, Кокорин

Предупреждения: Сапета (3), Торбинский (10), Самедов (35), Лоськов (56), Майкон (66)

Да ище все впереди! Смородская локти кусать будет что на Алиев гнала!
Еще раз для всех, кто желает поумничать: мы будем помещать те новости, которые считаем нужным и туда, куда считаем нужным. Любые попытки вмешаться в этот процесс, осуждать его или отпускать по этому поводу "остроумные замечания" будут немедленно пресекаться, а "авторы" будут наказываться большими сроками бана влоть до бессрочного. Такой бан сегодня получает некто Ден, причем его ай пи внесен в черный список, Гремл и Никель сегодня отделались легким испугом, но уже следующее наказание для них также будет бессрочным. Читайте правила.
Ден, а ты, уважаемый, получаешь сразу прямой бан. И можешь теперь идти на другие сайты и там диктовать "политику партии".
Смотрел матч. Как говорил Карпин:"Игра была равна, играли два г..". Что делал Божович во время сборов - непонятно. Имея прекрасно играющих головой игроков и постоянно разыгрывать штрафные и угловые - это нечто. Центра ни у тех, ни у других нет. Слабенькие обе команды.
GREmI, Nickel получают по 10 дней бана за вмешательство в модерацию. За это время еще раз прочитайте правила, если хотите после возвращения написать тут еще хоть пару постов.
Хах, значит теория Никеля подтвердилась, как говорится "правда очі коле")))))))) А у меня еще такой вопрос, раньше когда новости о Локомотиве были в главной ветке, вы прикрывались тем, что мол там "динамовцы" Алиев и Семин, а сейчас, что делает эта новость в главной ветке?:)
Теперь я понял продажных уродцев Смородской- Торбинского и Сычева, которые делали вид что играют, а оказалось подставляют Семина!!! Все делается к лучшему и Палыч у нас теперь Палачь для Динамовских соперников! А футбольный бог все видит, если это так, не удивлюсь если Торбинский и Сычев долго не будут играть из за травм, долг платежом красен и опасен!
Ты говоришь глупости.В прошлом сезоне,на последнем матче Локомотива с Рубином,Сычёв бросил болельщикам футболку,на которой были напианы слова:Смородская-это конец Локомотива.
Написать можно что угодно, так поступают предатели, это их фирменый стиль- в лицо одно, а за спиной другое, я это не раз чуствовал на себе!
игра была ровна как говорится)
Я почему то не понимаю логики этой шапки "ЛОКОМОТИВ" ПОБЕЖДАЕТ МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО" И БЕЗ АЛИЕВА.Это или у автора тонкий юмор или отсутствие онного...Лохо по его мнению настолько некудышная команда что без Алиева ни на что не способна?
Это просто "Алиевофилия" у модеров. А вот лохомоты другого мнения, у них что-то вроде: "Без Алиева - мы стали побеждать"
но два мяча в последнюю минуту... даж ДК в разобранном функциональном состоянии себе такого не позволяло))) А если чесно - то (это) - показатель функционалки одних, и расхлябанности других...
Прогнозируемо! Но думал Локо хоть немного играет.