Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Если паренек прочитает вышенаписанное про себя на этом сайте , то точно не захочет играть здесь , а только срубить капусты . Дайте-же показать себя с лучшей стороны пареньку - поддержите , встретье подобающе болельщикам БОЛЬШОГО КЛУБА ! Он же сам сказал , мол мечта сбылась , перехожу в большой клуб ! Зачем гнобить преждевременно ? До переезда в УКРАИНУ кто слышал о Виллиане , Дугласе ? И их встречали как родных . Посмотрите на них сейчас , не затерялись-бы наверное и в топ клубах . А мы с завистью смотрим на Анжи ,хотя это все-го лишь политическая акция , Этоо побегает там в лучшем случае два сезона и сдуется , и что дальше опять искать супер-пенсионера за 40 лямов и подстраивать под него игру ? Болейте за Динамо , приходите на стадионы ! Сам живу в другой стране и к сожалению не могу посещать матчи любимой команды , а когда смотрю по тв , что ФЛАГМАН украинского футбола играет при полупустых трибунах - стыдно становится !Неужели : Динамо Загрем , Штурм , Марибор , Легия , Копенгаген , Литекс - и прочие команды заслуживают большего числа болельщиков на трибунах , чем наше ДИНАМО ? Поверьте мне самому мягко говоря не нравится , как обстоят дела в клубе , но хватит заглядывать в чужой карман , тратит значит волнует его судьба команды . Хотя повторюсь вопросов к руководству масса : по стадиону , трансферной политике , тренировочному процессу .
Показати
+1 Так же живу в другой стране, где уровень футбольных клубов гораздо ниже чем в Украине. Но команды играют при переполненных стадионах весь сезон!!! И выход местного Мальмё в групповой этап Лиги Европы праздновали как реальное событие! Живя в Киеве, старался посещать все домашние матчи в т.ч. и ЧУ. А то, наши "болельщики" хотят быть с командой только тогда, когда выносим Бешикташ и МанСити, а вот когда проигрываем Рубину - команду херят и хаят, все дружно причем!!!
Правильно!!!Всех понять,всех простить!!!))) Потому что Дкиев превращается в дом терпимости!(((
Ласкаво просимо болельщиков ДИНАМО 29 сентября на матч Макаби Тель-Авив - ДИНАМО КИЕВ , который пройдет на стадионе Блюмфилд ( там где был кубок 1-го канала ) в 22.00 . 2-3 тысячи местных динамовских болел должно прийти , С нетерпением ожидаем прибытия динамовской армии из УКРАИНЫ . Кстати нужно отнестись к этой игре серъезно , эта команда посильнее Литекса( не хотел критиковать нынешнюю обстановку в клубе , не хочу снова расстраиваться , просто хочу прийти и поболеть за родную команду , в надежде , что команда нас ( болельщиков ) не подведет .
Показати
На блюмфилде 15 тысяч мест, поэтому Динамо получит всего 1500 билетов!
30 декабря Ю.П. Семин присоеденится к команде . Повторюсь инфа 100 %
Показати
30-го вся команда в отпуске будет. Нет смысла именно за 2 дня до Нового года дергать людей(тренера и руководство клуба) для прессконференции. У всех семьи и новогодние планы. Лучшее время для представления - после Шерифа, а если ИМС ещё не определился - после Нового Года, числа 5-го.
Чё за бред ? Все 30числа будут отдыхать
вот так подарочек мне на день рождения будет)
Дорогие товарищи ! 30 декабря Ю.П. Семин возвращается в лучшую и самую титулованную команду пост-советского пространства Динамо Киев . Информация 100% из источников приближенных к руководству Локомотива . Юдачи Палычу ! Я в его верю !!! Огромное уважение Олегу Романовмчу ! Спасибо , что вытащил команду из психологической ямы , из этого человека получится хороший специалист и возможно он (очень бы этого хотелось ) создаст Команду Звезду , которая встанет в ряд к грандам европейского футбола . Нужно только набраться опыта и немного подучиться у таких мастеров как : Фергюссон , Капелло , Липпи . И канечно-же добавить своего ,а добавить есть что !!! п.с. Приношу свои извенения болельщикам Шахтера , у меня буква Д высечена на сердце и для меня Динамо сильнейший клуб и я верю , что со следующего сезона киевляне будут возвращать себе лидирующие позиции и былую славу ! Ура !
Показати
а причем тут руководство Локомотива, если Семина оттуда уволили?
No results found.