Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 54
А то, что в ожидаемом составе 4 украинца, в то время, как под лимит надо минимум 5 "Динамоманию" не смущает?
Показати
Это кто тебе такую глупость сказал? Читай регламент.
фото к новости как бы намекает на истинное отсутствие мили =)
Показати
"чо вчера было" )))))
Коментарі по темі:
Минусы этого трансфера: 1)Бразилец. 2)Проблемы с режимом. Оно нам надо, и своих гуляк хватает. 3)Возраст. 4)Переход в более слабый чемпионат и следовательно потеря мотивации. Я бы попробовал Олича или Павлюченко заполучить. Стабильного место в стартовом составе оба не имеют.
Показати
Andres У Амаури никогда не было проблем с режимом)) За это я ручаюсь) Он - дисциплинированный игрок, который перегорел в "Юве".... Характером Амаури уже давно итальянец, бразильские корни ушли в небытие с получением итальянского паспорта)
А видео где он в аэропорту Цюриха говорит "доброго дня" тебе не достаточно чтоб поверить, он летел именно в Украину??? =)
Показати
да то ж он може з Бялоруси прилятэл))))
Дай ссылку на это видео (:
Евгений, вы не планируете написать блог про трансферы, наподобие того что был в предыдущие трансферное окно? Так сказать для того, чтоб заинтриговать читателей?
Показати
Я в предыдущее окно блогов о трансферах не писал.
Коментарі по темі:
Это тебе Кадлец сказал что его никуда не звали? По поводу наших якобы перспективных "дудоэскобаров" я с тобой полностью согласен! Но согласись, и платить 20 лимонов за Кардосо это уже перебор.
Показати
Разве только в Кардосо дело?ДК совершенно осознанно нехочет покупать себе уже сложившихся готовых толковых игроков.По той простой причине что придётся очень конкретно переплачивать и если незаиграет,то проблема будет перепродать.Вот поэтому они "по мусорниках" и роются,авось там картошку в виде Ерёменко каког-нибудь найдут и тот заиграет...Потом глядиш и деньгу можна подять.
Стас, Кадлеца звали и что? Ты думаешь игрок с амбициями согласиться играть в нашем чемпионате? Мне кажется ответ очевиден.
Показати
Кто звал Кадлеца? Андронов? Никто незвал никакого Кадлеца! Как и ещё нескольких хороших игроков,которые здесь фигурировали.Потому что за хорошего игрока нужно конкретно переплачивать.а нынешнее ДК этого делать нехочет.Вот и покупает совершенно сырых 19-ти летних пацанов,авось кто раскроется и удасца потом перепродать.
Вадим, а большего мы себе позволить и не можем, надо быть реалистами. Кадлецы, Гансо и Неймары к нам не пойдут даже за большие деньги, больно мы им надо! Чему же, или кому тогда радоватся??? =)
Показати
А ты незадавал никогда себе вопрос а этих игроков в ДК по серьёзному кто-то когда-нибудь звал?
Если честно, то я уже и сам не знаю...(((
А при чем здесь Карпаты? Мы вроде о Динамо говорим...
Показати
мене про Карпати запитали я й відповів.
Незабывай что у нас на контракте есть Каддури. Его трансфер врядли будут выкупать...
Показати
У Каддури контракт заканчивается, поэтому его и продать хотят по быстрее.
Подготовку с нами не пройдет, на КАФе будет участвовать.
Да ну, что-то совсем Бадр плох стал. Перед арендой как не выйдет - так накосячит, да и в Шотландии далеко не основным был. Если совсем припечет - лучше уж Алмейду выпустить.
No results found.