Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Не хочется Вас расстраивать, но футбол - это давно бизнес. В случае с россиянами - инструмент влияния. И уж в третью очередь - спорт, к сожалению. Просто так, на поиграться, никто и никогда не будет выбрасывать 0,5 миллиарда евро. И уж тем более, делать это ежегодно.
Показати
Хорошое замечание. Для западно-европейского футбола! И много ли наши олигархи зарабатывают на ФУТБОЛЕ??
А некто Семин - бездарный тренер. Мягко говоря.
Показати
Згоден
В игре Шахты против Ворсклы тоже было 100% "вне игры" у Селезнева! Шахтер в лице Луческу или Спиридона или дяди Васи-сантехника это признал??? Заткнулся бы уже, чудила с большой буквы "М"!!!
Показати
а в игре с Ильичевцом? когда Пятов снес игрока Мариуполя.... фиг кто пенальти дал... та плюс игроки ильечевца даже боялись выяснять отношения и спорить)))
Им "вне игры" можно! Пока можно...
Коментарі по темі:
Хороший блог, спасибо. И тем досаднее, что высказываются резко все небезразличные, но только не официальные лица клуба.
Показати
Почему же? Официальные лица клуба тоже высказались.
Именно так это и выглядит. Почему не подать протест сразу после игры? Чем так уж отличается эта ситуация от матча Локо с Тиролем? Отстранять Вакса нужно пожизненно. Остальное компромисс. Но Вы верите в такое наказание? Я - нет. И чем мы можем себя обезопасить в "золотом" матче? Так же "обработать" судью? Вряд ли. Чем еще? Поставить 4 опорника? Вопросов много, ответов у меня нет, к сожалению...
Показати
1. Ответ - пункт 6. 2. Арбитра матча назначает Коллина, я склонен верить, что он не продается!
Пункт 2 и 4 - далеко не факт. В остальном согласен полностью. Реакции сразу не последовало потому, что сказать ИМС, по большому счету, нечего.
Показати
Ну тогда это изнасилование... Все осуждающе смотрят вокруг, а нас насилуют... Не, перебор, НЕ ВЕРЮ!
Коментарі по темі:
А ведь можно слова Вакса по губам прочитать, кто займется? ----------- Там все предельно просто: "Он вышел на поле без разрешения арбитра". Меня еще интересует, почему молчит президент Динамо? Где реакция официальных лиц клуба??
Показати
Все видели и знают,кроме Вакса розумеется,что Ден не выходил,а пытался зайти,точнее просился у арбитра.
Главное, что написано в протоколе. То что он сказал, ни сказал... до одного места. А в протокол внесен бред, который появился в перерыве, после просмотра повтора, как отмазка.
Видео неполное. Залейте видео, где Вакс указывает покинуть Гармашу пределы поля, что он и сделал, встав и убежав за боковую. После чего получил вторую желтую. Проплаченный судейка. Очень грустно все это видеть.
Показати
http://rutube.ru/tracks/5508843.html
На 41-42 секунде прекрасно видно КУДА вакс указывает пойти !
Коментарі по темі:
+1! Статья ни о чем. Очередная попытка обелить Хачереди, который в очередной (!!!) раз подвел команду, не извинился и со спокойной душой улетел на Мальдивы. Сначала Варга в адвокаты записался, теперь Липовецкий. Неуправляемые люди в команде не нужны. А то получается как: получать огромные деньги - это нормально, а критиковать - нельзя! Они ранимые, они расстроятся! Детский сад какой-то, а не профессиональный спорт.
Показати
"Статья ни о чем. " Статья ни о чем только потому, что Вы с нею не согласны. "в очередной (!!!) раз подвел команду" А он только подводил? А в очередной раз (!!!) не было такого, что выручал, выбивал мяч из пустых ворот, в опросах на Динамомании был первым в рейтинге порезультатм матча? вызывался в сборную Блохиным? А он один подводил команду? С Алмейдой такого не случалось? С Алиевым? Практически со всеми? С Семиным? Про "не извинился" я написал. "со спокойной душой улетел на Мальдивы" Вы прямо инженер человеческих душ, знаете его нынешнее состояние. А я бы Вам не пожелал таких Мальдив. Я добрее. "Сначала Варга в адвокаты записался, теперь Липовецкий". Это могучий аргумент. Предлагаю встречный: "Снчала Алиев записался в прокуры, потом IngvarC". Степень убедительности та же. "Неуправляемые люди в команде не нужны". А может просто кое-кому надо уметь управлять? "А то получается как: получать огромные деньги - это нормально" Из чего это получается? Я всегда утверждал, что беда всех футболистов "Динамо" (не только Хачериди) - незаработанные деньги. Милевский должен не на Мазерати ездить (или что он там прикупил?), а на общественном транспорте. "а критиковать - нельзя!" Да ну?? А кто Вам не дает. Вы даже не критикуете, а требуете расстрела через повешенье. в смысле - прочь из команды. Это даже не критика, а приговор. "Они ранимые, они расстроятся". Очередная выдумка...
Именно так. И покупателей на тех, кого хотим продать, тоже нет. А значит и следующий сезон будет не менее инфарктным.
Показати
Но есть покупатели на тех немногочисленных игроков, которых продавать НЕ хочется. Если то же Динамо(Москва) более-менее приличные деньги даст, то Суркис сразу всех отдаст. Потом привезут нам еще пару арун и ескобаров.
No results found.