Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Юзефф, сколько уже звучало у нас этих фразопрозьб переосмыслить отношение к професии. Не помню что бы после них хоть что то мелось. Тот кто отвецтвенен таким и являеться, а кто рос****й (извините) тому вообще насрать на футбол. Лишь бы деньги платили и было за что в клубах покудесить... С нашими прозбы не проходять здесь по дугому надо. Но, сука. закон запрещает))))
Показати
все правильно сказано... Перед игрой "мы должны", после "надо делать выводы"
Какой бы не была Бразилия решь больше об нашей зброной. Я не критикую тренера. Я критикую играков. Если бы вчера на поле была молодежь. Всё бы было понятно. Был бы оправдан мандраж, боязнь соперника. Но вчера помиму "експерементальных" играков игратли и наши ветераны. Они и на ЧМ поиграли и с именитыми командами встречались не единыжды. Но проблема в том что проблема остаёться той же что и всегда. Боязнь неувреность, трусость елси хотите. Кто вчера пытался навязать борьбу на равных? Я помню только Гусева и Алиева. Тимощук - двуякое впечетление. Вроде бы и старался. Но в то же время бездумные подкаты на авось, пасы в неукда. Отсюда вопрос. А есть ли смысл смотреть ветеранов которые уже на даный момент не дотягивают до СБУ? Кто верит что Тимоха или Шева доиграет до 2012 года?? я нет.
Показати
Ветеранов не смотрят! Их выставляют в состав для того, чтобы могли подсказать и поддержать молодёжь! К тому же никто и никогда не играл со сборной Бразилии... Поэтому единственное в чём можно упрекнуть-в том, что испугались статуса соперника, но в этом лишь малая доля вины лежит именно на тренере!
Матч показал много чего. Но самый важный вывод - огромное спасибо всем ветеранам, но пришла пора прощастья.
Показати
Ещё скажи, что Шева вчера плохо играл! Бу-га-га :-)
Позвелю себе в корень не согласиться с вами. Вчера бразильцы реально показали чего мы стоим как такие. Притензий по матчу нет только к Гусеву, дай бог ему здоровья, ну и наверное к Алиеву. Все остальные ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Да была Бразилия, они всегда играют на высоком уровне. Но разве такая бразилия сильнее нынешних Немцев, Испании, Португалии той же Италии??? А ведь именно с этими командами нам играть на евро. Никто не ожидал от СБУ победы, открытой игры, чудотехники. Лично я ждал проявления характера. Чего небыло и в помине. Уж извените меня но 99% играков в штаны наложили только от того что рядом с ними на поле бегали жолто-сине-зелёные футболки. Очень невзрачный рисунок игры проявился только под конец первого тайма, минут на 10 не больше. Всё остальное время на поле было стадо баранов, которое совершенно не понимало как играть с соперником. И главное даже не пыталось понять. Так что Газаевское: "Всё плохо!!!" актуально и в даном случаи. Личено я для себя в этом матче вижу позитив только в том что свои "наилутшие" качества в очередной раз проявил Милевський. Может наконецто посадят его в ДК на банку этого клабера и дадут поиграть молодёжи. Вообщем личноя я чертовски ростроен после вчерашнего матча.
Показати
Позволю и я не согласиться с Вами! А именно с тезисом о силе Бразилии! Аргументировать долго, потому вкратце-это совершенно другая сборная, в отличии от той, что играла в 1\4 ЧМ... Потому не стоит так расстраиваться...
Конечно поддержим))) Кто вкурсе билеты есчо в продаже есть))) и главное по чом????
Показати
сьогодні брав білети-27 сектор по 20грн. ще є по 30 і 40 грн.
Парни дык когда сборная играет сегодня или завтра??? По одним прогнозам 08 по другим 09. внесите ясность.
Показати
Ыыыы. Спасибо, сам розобрался)))
Не знаю парни как кому. Но лично мне Ярмола, на даный момент, больше всех по душе. К сожелению в нашей команде бокопорят все. Я для себя выделяю троих играков которые хотят играть: Шева, Гусев и Ярмола. Остальные от матча к матчу. Ну а то что Лужный Милевского на банку собрался посадидь дык за это ему огромнейшее спасибо. Не футболист Миля НЕ ФУТБОЛИСТ.
Показати
ну я тебя понимаю... он реально лучше всех сегодня двигается и заряжен на борьбу. ну а толку то... Я лично не собираюсь занижать планку игрока Динамо, если не соответствуешь уровню клуба - вон из команды. А если вдруг ак болельщику мне захочется поболеть за таких игроков - то прямая дорога болеть за Оболонь, там все такие
No results found.