Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Мал, якщо нема різниці якою мовою, то хай буде українська.
Показати
Згоден. Мене це аж ніяк не обтяжує. Але якщо хтось зі мною російською спілкується - я на нього не кидаюсь з ломом.
Нервирует, что эту ОДНУ конференцию режут на 10 частей, и потом подают как 10 РАЗНЫХ новостей. Опубликуйте все- мы почитаем.Или вообще печалька с наполнением сайта?
Показати
И была бы реклама средств для похудения, электрошокеров... на одной страничке, а так на десяти))) бизнес)))
Как бесят такие "новости" в одну строчку....
Показати
Ну, так он написАл. В одну строчку
Коментарі по темі:
Маркевич! Солідний іноземний тренер не піде ЗАРАЗ тренувати в Україну.
Показати
За 8 лямов евро в год поедут
Ему уже и не нужен сейчас никакой шанс. Подпишет контракт с, условно, Викторией, которая каждый год играет в еврокубках. И имел он ввиду эти разговоры о предоставлении шанса и украинизации Динамо.
Показати
+1, но лучше в Спарту, имхо
Коментарі по темі:
Интересный парень. "Тот факт, что мне все же удалось забить два мяча в таких условиях, думаю, только подтверждает уровень моих способностей." Вспомни, дорогой, как ты их забивал(в тех ситуациях, чтобы НЕ забить нужно было еще постараться), какой процент брака в передачах у тебя был, сколько ты борьбы проиграл в тех матчах, в которых выходил. Уровень адекватности оставляет желать лучшего. Может, если бы ты по полю с собой носил Кубок африканских наций, он был бы напоминанием о твоей, когда-то, хорошей игре. Удачи в Динамо, или где-нибудь еще.
Показати
Браун и к победе в КАН по сути имеет опосредованное отношение. Основным не был, иногда выходил на замену, отметился одной голевой если не ошибаюсь - все. Тот же спартаковско-фенербахчевский "людоед" был основным, а Браун - нет. Так что непонятно отчего он так кичится этой победой, выиграла его команда, но каков вклад самого Идейе и следовательно чем так гордиться?
Худжамову спасибо за честную и объективную оценку матча. Удачи ему! Хочется уже его увидеть в воротах сборной Украины.
Показати
Очень приятно читать вьюхи таких людей. Объективно, адекватно. Хотя я даже после его слов сомневаюсь, что он снес Олега. Гусев на опыте и авторитете сделал нам победу. Собственно, за что его и любим) Удачи Рустаму.
А по-моему, Яремченко все логично излагает. Игра есть?- Нет. Коллектив у нас новый? - Да. Любого игрока, если есть выгодное предложение, можно продать-купить? - Да. Где он не прав???
Показати
Вот в этом он Особенно не прав ,,Хачериди команде Мирчи Луческу нужен. Это украинский защитник, надёжный, играет в сборной.,,Нам глубоко наплевать и на их кротовник,и на то кто им нужен и на их конокрада!
Жду сообщения: "Официально. Олег Гусев продлил контракт с ФК Динамо Киев"
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/oleg_gusev_prodlil_kontrakt_s_dinamo/
Дай бог, чтобы оба игрока пришли в Динамо и стали теми, кто по праву вытеснит из состава иностранцев, которые играют на их позициях. Подчеркиваю: ПО ПРАВУ, а не потому, что они украинцы.
Показати
не нужны они оба. покупать, чтоб шахте не достались? селин сильнее Тайву или попова? нет. безус сильнее аруны? кранчара? рафа? нет - тогда какой смысл?
No results found.