Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Коментарі по темі:
кинь ссылку плиз!!
Показати
http://www.championat.ru/football/news-599409.html
Вот понравилось высказывание одного чела на чемп.ру : запомню это чучело и его интервью. после группового раунда вывешу на офсайте бате пусть полюбуются. не являюсь до мозга костей поклонником дк но такие высказывания в адрес уважаемой европейской команды караются жестоко. все мы прекрасно осознаем что бате не есть проходной соперник но после этого киев обязан их казнить.
ты что тугой ?? а про все остальное ...я написал так к примеру , а телки ...клубы ..т.д !! а мир в котором живешь??аа? просто все называть нету смысла !!=)) всем пока я на стадио!=))
Показати
Это ты тугой! Тёлки, клубы и всё остальное НИЧТО по сравнению с человеческой жизнью!!! Спорить с таким человеком ни к чему...Надеюсь повзрослеешь и поймешь!
хехе, шавки получили пиздюлей =))
Показати
А ведь такой "шавкой" через несколько лет может быть твой сын! подумай! Если ещё осталось чем!!!
Тоттенхем слабые!!!!!!!!! мы посильнее !!что все так трясутся от Тоттенхема ??))их надо проходить и все !!!
Показати
ты сам то понял что сказал? я где то уже писал и повторюсь Тоттенхем это команда впервые вышедшая в розыгрыш Лиги чемпионов! Это команда на протяжении прошлого сезона и до самого конца боролась за третье место в сильнейшем чемпионате планеты, где извините меня по полю футболисты не ходят пешком с чувством собственной звездности, а при всем своем величии рвут под собой газон и по ногам получают втрое сильней чем где бы то ни было... и они таки завоевали!!! 4 место в АПЛ, где финалист Лиги Европы ( Фулхэм ) занял лишь 12!!! место и теперь ты хочешь сказать, что Тоттенхем с его отточеной и сыграной командой слабаки? Да они только за своих болельщиков рвать и метать будут
Премьер-лигу весной ты, дружок, не смотрел...Так чтобы проще - лучше нам на них не попадать, не сейчас...
та да проиграли 6 матчей ЛЧ, проиграли Тюну ....(((
Показати
Fifan, угадал?
а вот это уже вопрос !! надо не покупать , кудесников всяких !!! а на своих !!они ни чем не хуже их !!! мы на своих воспитаниках в 1/2 Лиги играли , как начали набирать ...так и скотились !!!
Показати
Мы там играли, еще с старым богажем. Те игроки, воспитывались еще в СССР. После его развала , развалилось всё, потому было утеряно много поколений, и до сих пор это чувствуется. Через пару лет, уверен, будет наплыв перспективной молодёжи...По чуть-чуть становимся на ноги.
рекорды*
Показати
Рекордов в ЛЧ нам за предыдущие 10 лет хватило...
скоро в ДК будет сборная бразилии....=))
Показати
Если бы это и правда была Сборная Бразилии...
потому что они отбирают наш хлеб !! наши ни чем не хуже !!! в полуфинал лиги на своих вышли !!!
Показати
На своих ,ну поти согласен .. это уже сказать можно было давно .. эт как бабушки вспоминают что раньше колбаса была по 1,20 руб....!!))) с того времини многое изменилось , от того сравнению не подлежит .
А интер не на своих))) Иль типа такая победа не нужна !?
Миля не то что как капитан не годится, он не тянет, и по игре , а Шева единственный кто отыграл хорошо со всей команды !!!
Показати
А СаШо?
No results found.