19 липня 2010 10:40
87

Андре отрицает, что его игра ухудшилась. Но...

Не забивший ни одного гола в двух матчах возобновившегося чемпионата Бразилии, Андре подвергается критике и отрицает, что его игра ухудшилась после его продажи в киевское «Динамо». Форвард сказал, что он был готов к таким критическим замечаниям, сообщает Lancenet.

" Это всего вторая моя официальная игра. О том что от меня нет прока начали говорить еще до возобновления чемпионата. Я знал, что так случится ", - заявил Андре после проигрыша «Сантоса» «Флуминенсе» 0-1.

Во втором тайме тренер заменил Андре на Марсела.

«Я думаю, нам немного не хватило точности в реализации моментов, - отметил Андре. – К несчастью такие дни случаются». Между тем, позицию противников Андре отразил в своем блоге известный журналист и писатель Одир Кунья. «У парня в голове уже Украина, он ничего не показывает и не надо выпускать его», - пишет Кунья.

«Открой глаза, Доривал, - продолжает он, обращаясь к тренеру «Сантоса». – Ты наступаешь на те же грабли. Упорство, с которым ты ставишь в основу Андре, дорого обходится клубу. Парень не хочет разрываться между двумя командами. Сегодня он не использовал стопроцентную возможность».

И опять-таки, комментов на твою статью больше негативных. Я больше не хочу разводить этот базар. Реально, ты всякий раз, когда кто-либо критикует Ярма начинаешь !!!КАЖДОМУ!!! закрывать рот, делать замечания. . . Почему мы должны это терпеть??? Не ты один считаешь его норм игроком - но ты один грызёшься с людьми которые так не считают. . . Это даже как-то не по-мужски - в каждом обсуждении с кем-то ругаться, причём на одну и ту-же тему. . .
А то что??? Хочешь, я сделаю всё чтоб твой предел наступил! Ты меня не пугай! Тоже мне, "страшный" нашёлся!!! Я думал ты нормальный парень, да ошибся. . . Ну и чёрт с тобой. . . Трындишь ты, а я констатрую то, что я видел...
Сховати
"А то что???" - ничего;)) Увидишь как-то... Мы здесь обсуждаем футбол и игру киевское "Динамо", а не околофутбольные сплетни.
Сховати
Ну-ну, увижу. . . Давай, показывай!!! Видел уже таких, причём десятки. . . А если по-твоему ужасная игра футболиста команды не относиться к футболу, то не понимаю что ты вообще здесь забыл!!! В каждой статье, во всех обсуждения ты тоько и делаешь как с кем-либо споришь и пытаешься заткнуть кому-то рот!!! Спустись на землю!!! Ты здесь не пуп вселенной!!! Банить надо не за пробелы и мат - а за такое постоянное балоболство которое ты всегда здесь разводишь!!!
Сховати
Мой ответ тебе и твоим сподвижникам здесь: http://www.dynamomania.com/posts/114001-i-vnov-yarmolenko#comments
Singer, я уже тебе как-то говорил... А ты опять...?(( "...по крайней мере 80% людей на стадионе не верят в Ярм" А ты сам всё сосчитал? Не тренди впустую и не надоедай... Я - человек терпеливый, но всему есть предел!
Соглашусь, спорить не буду. А по поводу Шацких могу сказать одно... Я не был его поклонником, но сейчас был-бы рад вновь увидеть его в Динамо вместо Ярма. У Шацких прекрасный сильный удар, скорость повыше и отрабатывал на команду он гораздо больше... Мы как-то спорили с Вадимом пару месяцев назад по поводу Ярма, он тоже думал что для меня он козёл отпущения! Нет!!! Я был бы рад еслиб он стал хорошим игроком, ведь он Украинец, а для меня очень важно чтоб наши ребята заиграли, но я считаю того-же Зозулю в 10 раз талантлевее, а в Ярма (ЛИЧНО Я!!!), не верю ни на 1%!!!
Сховати
Я конечно извиняюсь что влезаю в разговор, но советую посмотреть вчерашний матч Арсенала с Зарей, и увидеть сколько моментов запорол Шацких.
Сховати
Согласен, это он тоже умеет, не хуже Ярма...
По первому пункту ты прав толдько на счёт парня в постели. Если-бы Ярм играл хорошо, то никто-бы его не материл и не свистал!!! Когда заменяли Шеву - стадион встал и аплодировал, причём заслужено на 100%. А от Ярмолы мы видим одно бокопорство на протяжении полутора лет. Большинство это уже очень достало!!! По-твоему больльшики которые видят игру и умеют рассмотреть кто играет хорошо, а кто плохо, это стадо??? Я не согласен... Просто он действительно отвратительный футболист!!! У всех есть глаза, и по крайней мере 80% людей на стадионе не верят в Ярм, я это видел по их реакции на его "игру". И я не пытался ещё раз доказать какой он плохой, он сам это в очередной раз показал на поле!!!
Сховати
Ладно, разговор этот нужно продолжить в конце сезона, когда будет полна статистика забитых и голевых. Я все же уверен, что не столько плохо играет Ярмола, сколько нашим фанам нужен козел отпущения, дабы сливать свой негатив. Взять того же Макса Шацких. На него тоже гнали ужасно, но это не изменит того факта что забивал он много и играл стабильно весь сезон на своем, пусть не звездном, но хорошем среднем уровне.
видать ярый болельщик если даже фамилию не запомнил а то что кричат некоторые знатоки так вот из-за таких крикунов с ребенком на стадион не выйдеш сидели бы в своих домиках и при своей семье орали бы себе на здоровья
Сховати
По сравнению с тобой, ребёнок, очень даже ярый!!! А в домике ты сиди...
Сховати
И кстати, я ходил с другом и его 13тилетней дочкой. Так что ничего запретного для детей не орали, а констатировали факт игры вышеупомянутого "футболиста".
Тут столько последние дни пели дифирамбы ШД, что я вчера не пожалел время и посмотрел полностью их матч. У них такая же проблема с защиой и обрезками в центре. Сильные фланги защиты, особенно Срна скрашивают общее впечатление. Но вот бразильская братия в лице Виллиана, Косты, Жадсона в защите не отрабатывают вообще, только атакуют. Это эффекто смотрится когда команда постоянно давит слабачка, но с крепким "европейцем" недоработки в защитных действиях команды вылезут боком. До великолепного качества игры, которое здесь описывают НАШИ болельщики, им еще очень далеко. ЗЫ. Кто из критиков Ярмолы смотрел вчерашний матч, пусть расскажет чем хваленый Виллан лучше?
Сховати
Я расскажу. Я сидел на стадионе, по центру, и видел все изюминки "блистательной" игры Ярмоленко. Ни приёма, ни видения партнёров, ни удара, ни скорости, ни паса - ничего!!! Запорол три 100% момента!!! И так всегда!!! Весь сектор в котором я сидел в один голос материл его и ждал когда его заменят!!! И это уже, извините, вывод ни одног-двух людей, а большинства!!! Рядом со мной сидел бывший футболист Динамо, сорри забыл фамилию, но мы его все знаем, так вот он, профессионал своего дела сказал нам: - "в моё время он даже в запас-бы не попал". . .
Сховати
1.А Вы задумывались, что если НЕ материть и освистывать то парень лучше сыграет? Хотя, конкретно в это матче, и скорость и неплохие прострелы были. Вот пример такой: если в постели девушка, еще до начала процесса, будет постоянно твердить парню, что он ничтожество и импотент... правда отличный настрой и вдохновение появляется? :) 2.Во времена футболиста которого Вы не помните, но "мы все хорошо знаем", я так понимаю, тренером был Лобан, и жива была школа советских футболистов. Раньше ДК вообще приличнее было. 3.Я вообще-то не спрашивал какой Ярмола плохой, а спрашивал, чем,всеми расхваливаемый Виллиан, лучше. Во вчерашнем матче он НИ РАЗУ не обыграл защитника чтобы прострелить/навесить, не убегал, ОДИН раз неплохо дал вразрез на Раца, ОДИН раз неплохо пробил по воротам(мимо), в защите не отрабатывал почти. И тем не менее его не поливают постоянно грязью. Я к тому веду, что у наших фанов отвратительная привычка смешивать СВОИХ игроков с дерьмом. 4.То что "Весь сектор в котором я сидел в один голос материл его" меня не удивляет. Стадное чувство еще никто не отменял.
Мне Ярмоленко напоминает Николаса Бентнера в Лондонском Арсенале. Венгер тому тоже уже много лет дает шанс заиграть, но то иногда забивая, всеравно остается слабым нападающим. Только там он играет когда есть травмы у основных игроков, а у нас Ярмоленко основной... Есть игроки которым не доверие нужно, а мотивация борьбы за основу. Простите за оффтоп, но Андре похоже тут уже обсудили...
Joker, твои претензии к Ярмоленко, это всего лишь ТВОЁ имхо. Если ты, или некоторые другие посетители сайта, не видишь(ят) в ком-то из футболистов каких-то задатков, то, это совсем не значит, что этих задатков у них(у футболистов) нет!
Сховати
Конечно, это сугубо МОЁ ИМХО. Задатки у него есть, но что-то он совсем их не раскрывает. Ему надо играть не форварда, а наверное крайнего полузащитника
Сховати
А кем он играет?
Сховати
Форварда. Вингера. А это разные вещи. Его нужно как можно дальше от ворот, чтобы вешал максимум. У него это и то лучше получается, чем завершать
Сховати
Форвард вингер - это в нашей команде Ярмоленко. Как хочешь его называй, крайним нападающим, крайним полузащитником, вингером, от этого ничего не поменяется, по нашей схеме, это одна и та же позиция.
Сховати
Имею ввиду полузащитника, как в роли в схеме 4-4-2
Эта схема умерла, ну или скоро это сделает...
По такой схеме, и со своим ростом/данными, он там будет полностью не реализованным, вот как сейчас они играют(Шева-Ярмоленко), это то, что надо. Постоянная смена флангами(перемещения), это настоящий атакующий напор!
Если он уже мозгами в Динамо так пусть скорее сюда едет. К Металлисту успеет.