Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Я что тут один?Это же ваш любимы Андре:)Гдк вы?
Показати
Ты не один!И я против этого!!!!
я тоже с тобой))))
Это ты о себе?"Молодец",самокритика это хорошо!
Показати
Бля, где ты такое чудо взялось...капец! Иди уже дрочи на своего Милевского только отвали от меня!!!))
Иди уроки делай,школьник!То же мне "спец" нашелся
Показати
)))
Это ты не позорся,такой бред пишешь!Андре классный нап!ххаххахаха.Мда через год тебя и видно не будет.И Миля признавать будешь!Как классного нападающего.Да ты рассмешить можешь))))))
Показати
Иди броди...!!!
О,понятно...В футболе ты полный ноль!Посмотришь чего добьеться Милевский и твой Андре!Ты со своих комментов посмейся "спец"
Показати
Не позорся...не пиши херни всякой!!!
А ты видно футболом не увлекаешся,раз такую смехотень пишешь Милевский супернападающий!Этот Андре и близко с ним не стоит.
Показати
:) А ты видно футболом не увлекаешся,раз такую смехотень пишешь Милевский супернападающий! _____________________________ Писец порвало...реально Отжог!!!) Самому не смешно??!
Милевский супернападающий?................
Все мячи забивает с передач.В пстые ворота.Погоду делает Немар.Сам он даже нормально по воротам пробитьне может,на уровне с Ярмоленко.Ну,Газаеву такие нравяться.
Показати
Работа форварда - забивать, если Андре будет исправно забивать, значит покупка себя оправдает, не бкдет забивать - в аренду к остальным майклам и родригам. Неймар играет на левом фланге атаки в основном, он не центрфорвард (столб), а более техничный и созидательный игрок. А Ярмоленко еще себя проявит, если чуть поумнеет...
Это твое мнение.И оно может быть.У меня свое.Скажи,а тебе нравиться Данило Силва?
Показати
Данило Сильва очень средненький такой игрок. Не плохой, но и не Майкон))
Ну извини вижу игроков на перед и что из них выйдет.Лучше бы не купили.У тебя тоже не обосновоно ничего.
Показати
Так ты провидец? что ж ты сразу не сказал? хм, бывает же... Посмотри видео и мой комментарий к нему. Есть возражения по сути? P.S. я не думаю, что Андре супер-пупер форвард, просто то, что увидел на видео, то и написал...
Можно ж думать на перед.Когда адаптируеться,то домой захочет.Почему нельзя взять сложившегося не бразильского нападающего? Газзаеву наплевать на Динамо? Лишь бы его не купили,это ужас.Вам же всем Миля не нравиться,а этот просто убожество по сравнению с ним.
Показати
У тебя слишком много необоснованых, скороспелых выводов. Для начала Андре еще должны купить, а потом желательно посмотреть его в деле...
No results found.