Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Вообще не хочется его здесь видеть. лучше никого уже не брать в это трансферное окно, чем брать Мауро ...
Показати
У меня свое мнение на этот счет.
Надеюсь, что переговоры с ненормальным Лотито таки пройдут успешно и тот продаст нам Сарате. Фиг с ней, Лигой Европы, не сможет быть заигран, так не сможет. В чемпионате нужно второе место кровь из носу. В любом случае, считаю, что нам Мауро очень понадобиться и может стать лидером в Динамо. Жду его трансфера в наш клуб поскорее.
Где на футбол. юа ? трудно ссылку бросить ? там пол часа еще лазить искать надо
Показати
http://football.ua/ukraine/news/193197.html
Из английского тумана Горан выбрался...в Динамо. А в Динамо места нет - Тайво шлет ему привет. Сток, же если не осилит - Сашка Аля его примет. Вдруг и там сорвется трансфер - Фейе не откажет, - нахер ?
Показати
...Днепр не откажет, - нахер?
Мне вот следующее интересно - вопрос к Евгению Сидашу: вроде как штрафы/баны раздавали и не за такие жесткие оскорбления. а здесь посыпалось (чмо, дебил) ... стыдно и противно за оскорбляющих .... я не говорю, что нужно поддерживать его политический выбор, но опускаться до таких оскорблений ... это уже крайности ... ничто так не радует человека, как оскорбления другого человека ... хавать не давай - дай погнобить. от любви до ненависти ... ответьте (честно) сами себе на вопрос: вы бы точно пошли за идею, а не за деньги (возможно, очень большие/а возможно и вовсе не за деньги)? это выбор прежде всего человека. и нужно уметь уважать его выбор... мое не предвзятое имхо... может быть, я что-то недопонимаю и являюсь дилетантом ... поэтому целиком и полностью поддерживаю комментарий leopold"а
Показати
Да,никогда не был он порядочным ЧЕЛОВЕКОМ,спорт -это профессия,а не состояние души.Дали "бабок" из бандитского общака,вот и вылезла натура человека.Не пошел же он в "оппозиционные" партии,а пошел в "псевдооппозиционную",легче так зарабатывать бабки,чем когда"косят" на футбольном поле.Да,и бизнесс какой,никакой прикрыть надо.Повторился 2004 год,только теперь немного умнее стал.
Пиарится на былых заслугах при работе на територии Украины. А вообще я тоже против него, как тренера сбУ. Итого - 2 уже. Интересно, как сложилось бы подобное голосование...Думаю что больше человек всетаки было бы против. Итак - 2 уже. Пишите еще, кто + (за), кто против (-)
Показати
Могу спорить, что за Сёмина было бы процентов 60-70, потому что людям опять таки главное результат (хотя главного нашего соперника по нормальному "дёрнуть" и не смог, зато то, как Газзаев обыграл 3-0 Шахтер - все забыли), а не игра. В случае с Динамо, там надо взад Алиева тянуть, ибо тактика Сёмина проста, как угол дома : Игра в защите, редкий вынос мяча, Миля упал - Алиев забил.
Уважаемые болельщики ФК ДК, игру не видел и по видео обзору поймешь не всё. Вопрос на засыпку: как сегодне играло Динамо? а именно (все пункты проставте по 5-ти бальной шкале, кому не лень конечно:) : 1). Бойко; 2) Защита, если можно уточните персонажей (кто лучший из сего звена, кто худший); 3) Полузащита (Оборонительного плана - опорники и креативщики, - особенно Нинкович интересен, никогда он мне не нравился, думаю и в этом матче не блеснул); 4) Нападение - как обычно, много создали, но мало реализовали? Буду признателен за содержательный ответ
Показати
Бойко -4- играл на выходах с переменным успехом, один сэйв, но скорее в него мяч попал. Защита -3 с плюсом- неоднозначно. Бетао справа опять недоработал, когда нам гол забивали. Центр и левый край обороны скорее хорошо, чем плохо. Каддури выдал очень неплохой матч, подключался в атаку часто, успевал возвращаться (восновном). Полузащита -4- Вукоевич - это Вукоевич. Нинкович ничем не запомнился, но и каши не испортил, креатива особо в центре поля не наблюдалось, креативного полузащитника/отодвинутого нападающего играл как бы Шева, старался, создал несколько очень хороших моментов, но играл слабее, чем может Атака -4 с плюсом- Атаковало Динамо восновном череа фланги - Каддури, Ярмоленко, Гусев. Милевский проделал большой объём работы, очень много на себя стягивал защитников. Ярмоленко тоже очень неплохо отработал, гол забил, создавал. Гусев - пусть продолжает так же, хорошая игра, главное, чтоб травма себя знать не давала.
..добавлю только то ,что не так уж и мало реализировали..)
Это всё правиль, что смысла нет покупать. только вот уже как бы накупили и не мало. А результата надлежащего уровню ДК все нет. Остается надежда, что Андре и Берти хоть не такие проколы как Алмейда
Показати
Так новенькие(этого сезона), ещё не играли...
Андре и Бертольо не панацея, там все гораздо хуже
Почему именно ЧМ? да и врядли играЕТ. если и с ЧМ смотрят, то того кто играЛ.
Показати
2Techno Потому что знающие люди писали здесь об этом 2-ру дней назад. Потому что ИМС в интервью сказал, что подпишут центр.ПЗ после ЧМ "когда все успокоятся"(с)
Жуси врет и будет счастлив в ДК. Он просто еще здесь не был и не видел условий.
Показати
Умови проживання і тренувальна база у нас дійсно одна з найкращих в Європі, а то й у світі... Ще би стадіончик новий маленький на тисяч 30 - 40 і все було би в ажурі!
Для начала нужно две квалификации пройти
Показати
Не ссы, пройдём!
No results found.