Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
5 лютого 2011 13:43
44

Как Шева "тащит" мяч!

- 9, всем ясно что Шева идол для 90 % етого сайта! респект Шева
ЗЫ Я также говорил, что если он будет полезен клубу - пусть играет хоть до 40!!! НО!!!! Если я вижу, Что Шева уже НЕ тот, что он запарывает кучу моментов, что он проигрывает кучу единоборств - ПОЧЕМУ я ему должен петь дифирамбы?????!!!!!
Сховати
А вот запугивать не нужно- раз твое литературное творчество переносим, так и твое пение выдержим. Сейчас и не такие поют...
По-моему, каждый видит в моих словах то, что ХОЧЕТ видеть. Если он думает, что я по каким то личным мотивам не люблю Шеву, то и вжисТЬ НЕ заметит данных слов произнесённых мною же: 1. Андрей Шевщенко - Талантище и Великий Футболист!!!! Такие игроки в Украине появляются очень редко, возможно, 3-5 за СТОЛЕТИЕ! Но, ещё раз повторяю, не надо жить воспоминаниями! 2. Обузой? Ни в коем случае!!! Опыт такого игрока очень даже пригодится клубу, пригодится подрастающему поколению!!!
Ба, какой блог!!! Какой полет мысли!!! Лови "+" за то что подтвердил мои опасения по твоему поводу... Ты зациклен... прими валерьянки ;-)
Сховати
Роман, как Вам не стыдно))) человек сначала любил пылко и беззаветно усатого, но не срослось. Теперь также страстно не любит Шеву- опять безответно))) а Вы- зациклен, прими валерьянки... Нехорошо. Человек тянется к великому, а мог бы тихо бухать... Минусов наставили...
Сховати
Так я чё, я ничего... пусть тянется :-)
Вадим, что-то Романа нет!)) Вообще, Я больше придерживаюсь твоей позиции, но только не так категорично. Думаю,что он ещё не всё сказал!
Сховати
я есть, но отвечать Вадиму не вижу смысла! Человек зациклен, ему бесполезно что-то говорить...
По Шеве согласен с Вадимом, игрок великий, но этой осенью он был просто тенью себя Великого. Хотя смотрел (и если не смотреть на то что нарезко против Оболоней и Севастополей), то приятные воспоминания навеивает:))). И буду надеется, что Шева как игрок еще принесет пользу, но если он будет играть, как против Аякса, то лучше ему сидеть в запасе, но надеюсь. что он будет играть классно, и поможет ДК и порадует нас)))
невже мало хто помічає, що коли м"яч у Шеви, то він сам йде до останнього і втрачає (в більшості випадках) нагоду забити гол чи віддати пас! якщо в когось іншого м"яч, то вони шукають нагоду віддати йому пас, часто ігноруючи гравця в більш вигідній позиції! просто у нас вже давно звикли жити минулим і не бачити очевидне!
А забыл...ещо Ларссон в 33 года в Барсе играл...в финале Лиги Чемпионов отдал 2 голевых паса...при Маркевиче много ветеранов заново заиграли....для этого нужен думающий тренер а не тренер-физрук.
Вадим, не пойму, что ты хочешь доказать. Я понимаю, что нарезки можно сделать любые, как удачной игры, так и наоборот. Так же понимаю, что время не остановить, и Шева не вернется на тот же уровень, когда ему было двадцать пять. В настоящее время, он далек от формы, но он не худший игрок нашей команды, а скоростью он превосходит почти всех атакующих игроков Динамо даже сейчас...а опыте вообще говорить не имеет смысла... неужели такой игрок является обузой для современного Динамо?
Сховати
Обузой? Ни в коем случае!!! Опыт такого игрока очень даже пригодится клубу, пригодится подрастающему поколению!!! Обо всём же остальном уже неоднократно писал раньше и даже сегодня - не вижу смысла повторятся;) Смит, каждый из нас имеет собственное мнение и собственный взгляд на происходящие события в Динамо, или на того или иного игрока, и каждый имеет право их высказать. Правильно? ))) И не всегда эти мнения или взгляды должны совпадать!))
У нас нету игрока способного заменить Шевченка...есть игроки способные заменить Шовковского....есть способные заменить Тимощука....а Шевченко к сожалению пока незаменим и это факт...
Сховати
"Незаменим"? Не знаю такого слова(
Сховати
Предложи свой вариант .
Рост,а может потому и нет,что есть нынешний Шевченко?
Сховати
Повторяю....есть игроки способные заменить Шовковского...есть способные заменить Тимощука...До Шевченко у нас незаменимым был Леоненко.
То что его некем его заменеить-это смешно! Назови хотя бы его позицию?)))
Сховати
Ну допустим ни Милевский ни Гладкий ни Селезнев ни Ковпак ни Воронин ни Белик ни Воробей заменить Шеву не смогли....я верю в Кравца но он больно хрустальный.
Сховати
Девич заменит! Ну и таран Селя пригодится на подмену!
Сховати
Девич хорошо именно с Шевой выглядел....думаю было бы здорово его к нам пригласить...
Так кто ж его заменит, он же... "памятник"! Да, да, по его игре в прошлом сезоне можно сказать только одно, на поле был человек, который только внешне похож на "настоящего" Шеву..ИМХО, Андрей не помагал команде, а в большинстве случаев, мешал. Мешал тем, что тормозил атаки, брался исполнять почти все штрафные, причем почти все, бестолку, а также тем, что "давил" своим авторитетом на молодежь, но взятую на себя роль лидера не оправдывал. Очень часто приходилось наблюдать как терялся Миля когда Шева был на поле и как он вновь обретал себя когда Шева пропускал матчи.
Сховати
А ещо был период когда все на этом сайте писали што кроме Шевченка никто больше не Играет....я могу согласитса што пара Шева-Миля себя не оправдывает но разве это Шева негативно повлиял на Хачериди и Бойко тогда в матче с Шерифом ? Незабывайте кто у нас тогда тренером был....и я ещо один раз напомню пример Георге Хаджи который в 32 года заново раскрылся в Галатасарае.
Сховати
Буду только "за", если Шева заиграет как в былые годы при Семине...Однако это пока надежды, а прошлый сезон - это факты.
Сховати
А разве (из Шевоманов) на эти факты кто-то обращает внимания?)) Только и знают тупо орать: "Щева - Царь!", "Щева - Бог!", "Щева - наше ВСЁ!".... Кто там что-то будет анализировать?! Тю, я тебя умоляю...)))
Сховати
Может с возрастом пройдет)))
Сховати
не, маразм с возрастом не проходит...:-)
Вадим, а ты главный "анализатор"... а все остальные тупицы, неспособные что-то анализировать?