Автор: cancer30
Зареєстрований: 21.06.2009
Останній візит: 19.05.2015
9 січня 2011 23:25
10

Вот бы нам его подписать!!!!!!

Лукас Мора да Силва - 18-летний атакующий полузащитник ("Сан-Пауло").

www.youtube.com/watch


 


 

Лукас перейдет в Шахтер.
Игрок перспективный, в последних виденных матчах я существенно в лучшую сторону изменил о нем мнение, но он молод и неопытен. Кто с ним будет возиться? И опять же вопрос куда, на какую позицию его брать? Если приходит Алиев, то место Лукаса на банке. А если он там посидит полгода, он ничем не будет отличаться от нынешнего Андре. На мой взгляд - это очень рискованная инвестиция. Игрок "на вырост", если с него что-то получится, то года через 2. А в условиях кризиса нам нужен результат здесь и сейчас, который Лукас дать никак не может, точно так же как не могут Бертольо и Андре. Нужно быть ещё более сумашедшим чем Газзаев, чтобы в нынешних условиях делать такие покупки.
Сховати
"...более сумасшедшим чем Газзаев..." А это возможно? :)) Да, а по Лукасу у меня аналогичное мнение.
Умник На позицию атакующего полузащитника это первое. Второе если Лукас будет так играть как играет в "Сан Пауло" то на банке тогда точно будет сидеть "супер игрок" Алиев, а с Андре его не надо сравнивать это разного плана игроки. Андре с Бертольо не заиграли потому что им не дали шанса это сделать. А примеров много когда молодые игроки 18-19 лет демонстрируют игру высокого уровня им просто нужно доверие и игровая практика, вон Тейшейра и Коста в Шахтере это показали!!!!!!!!!!!!
Шахтер уже это зимой хочет его заполучить..как и Джованни из Интера...если Ахметов даст денег...
А я о Лукасе еще больше месяца тому написал в своем материале. Игрок достойный, это и так ясно. Но вот я сильно сомневаюсь, что, в свете продажи Эрнанеса, Лукаса в ближайшие два года можна будет купить. Сан Пауло не тот клуб, они Лукаса еще обкатают и млн. за 25-30 отдадут.
Шикарна робота браво=)!!!
Ютьюб - лучший агент футболистов!! :)
Сховати
Да и по ютубу он если честно не сильно впечатляет....
Ти хочеш, щоб ми його купили через те, що хтось не полінувався зробити нарізку найкращих його моментів? І це все? Якщо ні, то потрібно було аргументованіше виражати свою думку.