15 березня 2021 12:27
15

"Шахтер" запланировал модернизацию НСК "Олимпийский" по примеру "Донбасс Арены"

Донецкий клуб имеет грандиозные планы по улучшению качества газона на главной арене Украины.

"Горняки" уже летом этого года хотят улучшить состояние поля на НСК Олимпийский, сообщает ТаТоТаке. Для этого в Шахтере запланировали прошить газон синтетической нитью.


Такая модернизация позволяет траве переносить большие нагрузки. Интересно, что дончане уже имели опыт идентичных улучшений – это делали на Донбасс Арене и ОСК Металлист.

Страшно стає за команду, із Олімпійського потихеньку виживають, на стадіоні Динамо заборонили грати в чемпіонаті...
Сховати
За ДК, как я понял, пока на Динамо запретили играть только Олимпику как на домашнем стадионе. Есть только вброс Франкова о закрытии стадиона, неподтвердженный еще никем
значит хотят сделать НСК своей домашней ареной пока не вернутся в Донецк, жесть
Сховати
DK777, та про це на сайті говорилось ще в час, коли лише слухи пішли, що вони Олімпійський домашньою ареною зроблять. Тоді, до речі, автора замінусували.
DK777, я по мені то хай модернізують. Прийде час - вернуться в Донецьк. А, поки... що, кияни та гості міста дуже ходять на "Шахтар"? В Ахметова бабла багато то хай тратить в Україні.
Хай пі...ть на дАУНБАС хЄРЄНУ!!! І там хоть голой СРАКОЙ по траві!!! кРОТИ рЖАВІ!!!
ОСК Металлист. - газон изначально был такой.
Пусть сначала сделают, а потом можно выгнать)))
Я ещё слышал, что эти негодяи донецкие хотят поубирать баннеры с динамовскими легендами на фасаде НСК Олимпийского! Сколько мы будем это терпеть?
Сховати
Рыжего Ахмета на электростул, 2 матча на Олимпийском с разницей в неделю: на матче Динамо - Минай 3238 зрителей, а на матче Шахтёр - Десна 3802 зрителя. Вопрос и почему это Шахтёр так уверенно себя ведет в Киеве? Нужно поддерживать свой клуб на стадионе, а не возле ПК.
Сховати
Jew, 3802 зрителя, большинство из которых пришли поддержать Десну в надежде что она сможет отобрать очки у кротов, но судья сломал всю игру. А в матче Динамо-Минай и так всё было ясно, что будет игра в одну калитку, соответственно и меньший интерес.
Это они наверное делают, что б через 2-3 года вернуться в Донецк или Харьков.
Сховати
Jew, Вы правы, именно для этого, колхозного лоха из крота ничем не вытравить. Так случилось и с Донбасс Ареной, построили, чтобы через несколько лет бросить и уехать в другой город. Это фишка он Лохмета.
Ужос,вот,что животрипещещие деньги делают...Хозяева жизни уже завоевали Киев и хозяйничают во всю.А вот интересно,а что в этот момент делают воинственные фанаты,которые так принципиально воюют с Дедом? Ясное дело,в этом случае и собственно во многих других случаях,все кончились и разом дружно заткнули свои рты или правильнее сказать,даже побоятся их открыть)).И тут наступает момент истины!!!
Сховати
zozulyapashka, Да истина давно всем ппонятна, что этих псеввдоультрас купили представители тех же кротов, чтобы они типа деда постращали, тока деду пох, ведь он и не такое видел, заехаал сбе на базу и живеет футболом дальше;) Что старику от жизни еще надо, когда у него все и давно уже есть? Правильно - взять снова молдую и перспекктивную команду, сделать их чемпионами и дальше жить ради футбола!