Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Naum Rozenshteyn, согласен, полный бред от Динамомании!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, чему вы удивляетесь? Этот ресурс давно принял политику бульварного журнала. Выливает говно-говости и блокирует аккаунты пользователей без какой либо аргументации , которые высказывают мнение отличное от подачи материала. И в целом я думаю , многие согласятся ,что в целом журналистика не только спортивная , но и в целом стала на много слабее , чем буквально 10 лет назад. Так что дорогие друзья , здесь нечему удивляться. Остаётся только испытывать "испанский стыд".
Если вместо Де Пены, то ок, а вообще нам нужен чистый нападающий, а не очередной вингер)
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, любой нап нам не помощь, если мяч не доходит
А кто то думал, что у Ахметова или Палкина - украинский менталитет? Свободой в их клубе и не пахнет, там ЦК КПСС рыжего таракана!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, та оце ЦК КПСС простежується в усьому. Навіть у відзначенні 85-річчя клубу на минулому тижні. Дуже убого все пройшло. Насилу нашкребли 15-20 ветеранів (Ященко, Шутков, Бєлік, Кобін, але без Селезньова (!), зате з Морозовим). Ось що значить засилля легіонерів в останні десятиліття, і ніхто з них не прибув. Ахмет-хан, звичайно ж, не був присутній, віддувався Палкінд. Виголосив банальний спіч, роздав ветеранам по два пакетики з подарунками і на цьому. власне, все. А потім банальна пиятика в ресторані, яка закінчилася скандалом для Шевчука.
Нет в Украине нормальных правоохранительных органов, чтоб таких хряков притягивать к ответственности. Даже сраное американское НАБУ не работает!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, в данном случае нужны кавычки для слова "амеркианское" Если у нас милицию назвали как в Америке, полицией, результаты и суть мало изменились. Все определяют люди.
Ой зря...ой зря ты это Палкин затеял, не долго ваш магазин проработает!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, лично на коврик насрете?
Жду санкций против Ахметова!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, не будет на него санкций, у него на мази в раде
Jew, кротяра, ты хочешь сказать что ты киевлянин?
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, А ты думал луганчанин:)?
Нормальная новость, чего вы кипишуете? Михайличенко порядочный человек, динамовец. Значит на кротов точно не будет работать. Будет смотреть за порядком и докладывать Суркисам обстановку!

У меня вопрос другой: зачем это надо Павелко и его банде? Возможно хочет помириться с Суркисами? Ну тогда чем больше наших людей в УАФ-тем лучше!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, докладывать может и не будет, так как он дружит с я Павелко, но топить и гнобить Динамо тоже не будет.
Да и зп повыше будет.
Дід Панас, "Вместе с другими звездными ветеранами «Динамо» Олегом Блохиным, Игорь Белановым, Анатолием Демьяненко, Андреем Шевченко, Александром Шовковским, а также Олегом Протасовым, Русланом Ротанем и другими легендами футбола Алексей Александрович формирует мощный состав"
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, и толку с этого "мощного состава"? Получать "мощные зарплаты"?
Спасибо физрукам за испорченный рейтинг. Один не смог вывести команду из группы, другой проигрывал всяким Шкендербео и Яблонцам!
Показати
из группы ЛЕ имею ввиду-Копенгаген, Мальме и Лугано!
Рыжего Ахмета на электростул, на самом деле, текущий сезон - 5й по хреновости набора баллов за 10 лет. 10 баллов всего. Прошлый - 6 (без 4 бонусных за группу ЛЧ при этом). Ещё несколько лет было с 8 баллами. Лучший - 19 в сезоне 10/11.
No results found.