2 березня 2021 12:12
10

Перед проигранным матчем с "Зарей" игроки "Шахтера" отгуляли в ресторане день рождение одноклубника

У мережу потрапило відео, як футболісти донецького Шахтаря святкували день народження свого одноклубника Олексія Шевченка в одному з київських ресторанів.


В опублікованих роликах можна побачити самого іменинника, Сергія Болбата, Сергія Кривцова, Миколу Матвієнка, Євгенія Коноплянку, Максима Малишева та інших.



На заході, який пройшов у п'ятницю, 26 лютого, також були присутні дружини гравців Шахтаря.



Шевченко перейшов до донецького клубу влітку 2018 року із львівських Карпат. У нинішньому сезоні за «гірників» він не провів жодної гри.

Не хочу никого обидеть, но если бы не знал что за бабы задами трясут, подумал бы что проститутки.
Побольше вам кроты дней рождений веселых и разных!
А вообще хорошо быть 3 вратарем. Всю карьеру на лавке просидеть, что в Динамо, что в Шахтере, и даже не напрягаясь получать столько, чтоб наслаждаться жизнью. Я завидую)) Одно дело основные, там вечно тренировки, нагрузки, ответственность, а другое дело третий вратарь, когда даже на лавке сидеть не нужно, дома с телевизора выигрываешь трофеи и медали а между ними по ресторанам ходишь с такими же бретьями по счастью Коноплянкой, Болбатом, Малышевым и прочими. Не зря основных игроков нет, они дураки пусть к матчу готовится))
Сховати
Дід Панас, ну Кривцов есть, Хочолава, если жена Степы то и Степа есть. Скорей всего и Матвиенко был.
Как раз таки основная банда украинцев в Шахтере.
Сховати
Ватель, Степа сейчас лечится и не играет, а Хочолаву я не помню когда вообще на поле кроты выпускали, как с Боруссией нафеерил так и тоже теперь только в ресторанах сидеть осталось)) Матвиенко да, согласен, а так это чисто банда лавочников, которые уже не знают как поле выглядит и связывать проигрыш Заре с этим событием очень сложно. Одни в футбол играют, вторые в ресторанах сидят и особо не пересекаются.
Жена Степаненко жопой светит. Это просто пиздец. Как можно позволять жене так одеваться и как самой Маргарите не стыдно так одеваться? Ведь замужняя женщина, мама. Жесть...
Сховати
Fanat, так если б не светила, то и женой Степаненко бы не стала) В этом же и вся суть.
да ладно вам,люди молодые,что же им закутаться в хустки та співать сумних пісень?когда еще веселится и отжигать как не сейчас,там все свои,чужих нет,отлично отдыхают
Видео показательное для фанатов своих" кумиров".Как же важно видеть человека с двух сторон. Многие восхищаются известными "какой футболист. какой профессионал !!!" А то, что они по жизни- "публичный дом", как будто никто не видит. Их повседневная жизнь с легкостью перечеркивает фубольные качества. Куда катиться мир? Хотя миру это и эти нравятся.
Смотрю уже освоились в Киеве. Советую особо не привыкать