12 лютого 2021 18:48
12

Денис БОСЯНОК: "Супряга - талантливый форвард, но он почему-то остановился в развитии"

Футбольный комментатор Денис Босянок поделился мнением, почему форвард «Динамо» Владислав Супряга не забивал голы даже на зимних сборах.


«Это талантливый форвард. Я не хочу говорить, что у него уже нет шансов. Но трудно найти объяснение. Нужно находиться рядом с Владиславом, понимать суть. Он уже замучил подавляющее большинство нетерпеливых фанов команды. Но парень забивал на высшем уровне – молодежном чемпионате мира. Показал, что он не посредственный форвард. Я вспоминаю ту скорость, которую мы видели у Беланова. Но Супряга почему-то остановился в своем развитии. И это загадка.

Нужно использовать то, что у Владислава получается лучше всего. А это белановский стиль, ему нужно дать мяч и пространство. Ни в коем случае не менять, не ломать его манеру, не заставлять подстраиваться под команду. Зачем? Для этого же есть другие форварды. Мастерство тренера должно проявиться в том, чтобы использовать индивидуальный талант Супряги в интересах команды», – сказал Босянок.

ему нужен квалифицированный психолог
Нашли бы ему какую то новую Дашу Савину чтоли
Всё у Супряги есть! И талант огромный и хорошая работоспособность и спортивная злость. Не хватает самого малого... умения работать с мячём.
хто це?
Сховати
василь, наш форвард
Денис не зря вспомнил про "мастерство тренера". Но очень похоже, что Лис умеет поднимать сугубо бразильскую молодёжь
Не хочется про это говорить, но складывается впечатление что талант Владислава переоценен и в какой то момент был раздут агентами и околофутбольными людьми. Когда пришло время показывать и доказывать, на выходе оказалось ничего. Игра Владислава ставит много вопросов. Я надеюсь, все таки, что я ошибаюсь и ему ему надо больше времени.
Супряга лично для меня самое главное разочарование, на данный момент.

Очень нравится этот игрок, и вот такую ситуацию сейчас наблюдать. Когда его купило Динамо, очень был рад. Понравился на ЧЕ еще. Сразу не получилось у него в силу возраста и тупости Хацкевича. Ну ок. Бывает.

Отдали в аренду в Днепр. Там он себя так сильно проявил, а потом еще на молодежном ЧМ. Его хотела купить Болонья. Вернули в Динамо, я думал ну наконец-то, теперь классный форвард появился. На летних сборах забивал мячи, первые матчи в чемпионате - голы и голевые передачи. Очень радовался за него и за Динамо. А потом... как отрезало. Стал прямолинейней, не может использовать моменты, не может даже в пустые ворота забить! И по нему видно, что он злой и переживает из-за этого. Что случилось? Почему так резко все оборвалось? Ну видно же, что парень очень талантлив и вот такая порча уже долгое время идет.
Сховати
Талантлив да, но ведь играл он больше эпизодами. Надеюсь это просто период такой.
Google, и при таких ,,результатах,, ему продолжают и продолжают давать игровое время и шанс!!!!! Это дорогого стоит! Ведь далеко не все могут себя даже показать...
Звездная болезнь на очень ранней стадии развития футболиста.
Сховати
Владимир, может быть если судить из того, что от него ожидали и говорили о нём. Агент, ЧМ, Днепр, окружающие, болельщики, вполне вероятно, что у парня в голове засела такая мысля высокомерная - "Он может, он лучший" а не получается. Здесь нужно с парнем говорить и разбираться. Даже сам Пироженко молчит, а по началу рта не закрывал о нём.