19 січня 2021 13:08
16

Дуэлунн и Бэлуцэ травмировались, Тымчик и Шапаренко тренировались в общей группе

На сегодняшней тренировке "Динамо" круги вокруг стадиона наматывали Тудор Бэлуцэ и Миккель Дуэлунн.


У обоих – повреждения, Миккель получил его во время вчерашнего матча с "Легией".


Кроме того, на протяжении всей тренировки в общей группе работали Александр Тымчик и Николай Шапаренко. Но вечером они, возможно, снова будут работать отдельно.

Дуєлунн сегодня трегировался со всеми, видео в 15:15 на динамомании. Хроники тренировок Динамо, игра 5 на 5. С ним там все нормально.
Помнится, о Ване Яремчуке шутили, что он ломался даже от сильного ветра. Так вот Миккель, похоже, и Ваню перещеголяет в подобных грустных шутках.
А шо там Клейтон не Шавьер?)
Дуелунн отримав удар по нозі від когось з гравців Легії у кінці матчу. Але, судячи з того, що лікарі на поле не виходили і матч Міккель дограв, це просто забій, гематома. Гадаю, через 3-4 дні все буде у нормі.
Никогда такого не было и вот опять
Дуелунду пороблено чи що, ну не може стільки травм бути.
Что то не хорошая тенденция в команде особеноо среди легионеров...после подписания контракта, по полтора -2а сезона на больничку косить, зато попав в аренду или перейдя в другой клуб, резко всё у них без проблем и со здоровьем всё отлично играют и даже забивают....как это без мата обозвать я даже не знаю???????!
Сховати
Sergio Vd, все банально просто, физручелы аля Кулыба и их нефутбольные нагрузки, а норм физиотерапевт стоит как тренер
Сховати
ProtivBreven, лише тиждень тому звільнився тренер з фізпідготовки Лонго. І взагалі за підбір колег і тренувальний процес відповідає головний тренер. Цікаво, що ця серія травм спостерігається не тоді, коли гравців виснажують тестами Купера і кросами, а здебільшого роботою з м'ячем, яка так подобається Шапаренку і навіть Миколенку. Якби ще при цьому футболісти мали високу витривалість, але й цього не було видно.
Факундо Бертольо кто то помнит? )))
Сховати
Конечно
Hleb, конечно, даже помню интервью Суркиса здесь на Динамомании, о том что у нас наконец -то появилась маленькая аргентинская звёздочка(или брилиант) А оказалась что хрустальная ваза, при всем уважении к Факундо, здоровье ему и всего только хорошего.!
Сховати
J e r a D, оказалось Шляпа) Хвакундо)
Мне кажется, что если заморозить такой статус до конца сезона (2 тренируются с основой, а 2 отдельно), то это будет вин-вин для всех сторон. И для этих игроков, и для команды.
Для команды в первую очередь!
Я уже год говорю что толку от него не будет .... а Белуце просто нет места и возможности себя хоть как-то проявить .... и не предвидится