11 січня 2021 16:13
8

"Это шлюшечки". Ольга Янчук рассказала, как у нее пытаются отбить Жерсона Родригеса

Украинская теннисистка Ольга Янчук, которая в ноябре 2020-го родила футболисту киевского «Динамо» и сборной Люксембурга Жерсону Родригесу сына, пожаловалась на беспринципных девушек, пытающихся увести ее возлюбленного.


«Когда мы гуляем, то я вижу, что девочки сами его провоцируют, — рассказала 25-летняя Ольга Янчук в эфире YouTube-канала Артема Милевского. — Знают, что я с ним, что мы вместе, но я смотрю на нее — она сидит рядом за столом и пытается сиськи ему показать, поближе танцевать ж#пой… Хотя и я этого человека знаю, и она знает, что мы вместе.

Девки пытаются провоцировать. Не говоря уже о том, что они пишут ему в Instagram, пытаются его развести. Таким девкам плевать, что у футболистов есть жены, дети. Им все равно! Это шлюшечки".
А то,они не знают,что они хотят?..Знают.
Но тебе удалось первой,цени это,используй это.Может,поможет,в дальнейшем.
Вот кто-то, а Янчук уже бы молчала, сама таскалась от одного футболиста до другого, пока от Родригеса не залетела, тем более у Родригеса вроде жена и ребенок были на момент начала их отношений. Уедет Родригес из Украины будет Оля с него алименты требовать, и искать слудуещего футболиста))
Сховати
Nana,
А пусть он не будет лохом! Поманила как сучка течная, а он и побежал.
Сховати
Лимонович, так речь не о нем, с ним то всё ясно, надоест Оля за другой побежит, меня рассмешило ее возмущение, так Оля сама ж точно так же охотилась на футболистов, и было ей по барабану, женат или с подругой, что ж сейчас других осуждает?
Если ты за одним столом со шлюшечками:::: то есть вопросы
А оно не из шлюшечек вышла? Такая же! Просто удалось пару малоизвестных турниров выиграть, и чуть имя на слуху в Украине. И это типа даёт ей право рассуждать, что правильно, а что нет. В природе, тигрицы как-то не спрашивают разрешения у жертвы и её сородичей можно ли её завалить. В жизни, ещё хуже. Насколько известно, сей человек сам не брезговал и хотел крутиться в кругах "не бедных" парней. А по факту, таким как она, дорога на OnlyFans. И то, если спрос будет ещё!
Конечно, какой бабе захочется отдавать мешок с деньгами.
Так ты ж не жена, че ты бухтишь?)