Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 132
Максим,
Так сообщили бы! А они хотят движение на сайте. Для всеобщего спокойствия не буду больше задавать такие вопосы.
Показати
Лимонович, когда писали некрлог допускаешь, что еще не была получена официальная версия почему умер человек? По мнению родственников - от осложнений от короновируса. Тепери иди бухни.
Максим,
Проблемы, видимо, у Вас. Умирает молодой человек, причина не указывается. Скорей всего причина сердечный приступ, или...? Для Вашего спокойствия готов употребить выражение "употребление алкоголя".
Почему Вас это так задело? Оглянитесь на окружающих. К сожалению, у молодых это одна из распространенных причин смерти...
Показати
Лимонович, просто когда умерает человек как-то не вежливо задавать такой вопрос, а в наше время можно умереть не только от алкоголя но и от множества разных причин. Например от актуального в данный момент короновируса.
Бухал?
Показати
Лимонович, а можно поинтересоваться почему у Вас сразу первый вопрос "бухал"? Я смотрю Вы уже не первый раз так реагируете. У Вас, что есть с этим проблемы?
Лимонович, иди ка лучше бухни зв память у Жеке.....
у Жени были осложнения после ковида. На почки. Но вроде он его лечил более менее успешно, с его слов. Но что в итоге стало причиной смерти пока не ясно. Надо подождать что сказут врачи в медзаключении и что нам расскажут родственники.
Молодець Сьомін! Я бачу, що він полу-москаль!
Показати
Лимонович, он просто адекватный москаль, и тренер хороший.
Удовлетворён!
Смотрел игру по белорусскому канвлу. Комментатор любит кацапуров точно как мы.
Показати
Лимонович, я смотрел по парашенскому, не было альтернативы. Так парочка комментаторов (Талалаев и ещё кто-то) сказали, что всё нормально, это такая стратегия. И что пик формы придётся на два следующих матча, в которых парашляндия уж точно всех повыносит))
Буковина,
Пой дальше, кротяра!
Показати
Лимонович, ))
Все знают, что Худжамов воспитанник ДК. Когда Шовковский получил тяжелую травму, решили пригласить Худжамова как хорошего вратаря и своего воспитанника. Он демонстративно отказался и пошел в шахтар(в котором в основе так и не играл). ДК пригласило Богуша, который сделал в ДК себе имя.
Показати
Лимонович, не важливо, прийняв він запрошення, чи ні (очевидно, що коли запрошували, не був в стурктурі клубу, а це теж щось означає), важливо, що говорить парвильні речі і якщо таки слідував їм, то респект
Почему бы и не прополоскать горло...?
Показати
Лимонович, друг другу
Ти бач яка сука та Гогогуй...!
Показати
с жиру бесится )
С жиру бесяца...!
Показати
Лимонович, могут себе позволить..Кто-то на Бугатти деньги тратит, кто-то на Багамы. ....
No results found.