23 грудня 2020 21:54
10

"Вест Хэм" готов продать Ярмоленко, чтобы собрать деньги на трансфер Жиру

«Вест Хэм» хочет усилить линию атаки, но для получения денег на трансферы клуб намерен продать украинского вингера Андрея Ярмоленко, сообщает Mirror.


Главная цель «молотобойцев» – форвард «Челси» Оливье Жиру. Transfermarkt оценил его в 5 млн евро.


В клубе разочарованы выступлением нападающего Себастьяна Аллера, которого подписали за 45 млн фунтов стерлингов. Из-за травмы не играет Микаил Антонио.


В этом сезоне Ярмоленко забил 2 гола и сделал 3 ассиста в 10 матчах.


Он не намерен менять команду до истечения контракта с «Вест Хэмом».

Хіба в оренду в ДК, а краще знайти клуб в АПЛ на сезон-два
Только не к нам - упаси Господи ,если он там топчет поляну ,как битюг -тяжело и медленно ,то здесь вообще только танцы на бровке устроит
в ДК! Бабки и тренер появились
Вот только есть сомнения что Ярмоленко этого хочет.
Сховати
Василь Лановий ось уявіть собі, що ви - Ярмоленко. У Вас 199 матчів за Динамо і 99 забитих голів. Ви захотіли б повернутися? Тільки чесно!
Сховати
Africanda-S, Уявіть собі, у вас 5 мільйонів доларів зарплата в клубі АПЛ, ви живете в Лондоні, а вам пропонують, максимум один мільйон - ви би хотіли повернутися?
Сховати
Jmuryk, Шевченко з Англії повертався, а у нього умови були значно кращими! І було кілька аналогічних повернень. Я б у Динамо обов'язково повернувся догравати останні рік-два.
Jmuryk, сомневаюсь что у него чистыми 5 лямов в долларах.
Сховати
Суповой набор, но для Динамо зарплата 1-1,5 лямов очень неподьемная. Ярмоленко нарушит финансовый баланс, то есть потолок зарплат.
Да и нормально ... скорей