26 жовтня 2020 21:15
9

Виктор Вацко возвращается к работе на ТК "Футбол"

Украинский комментатор Виктор Вацко возобновляет свою карьеру та ТВ.


Телеканал "Футбол" анонсировал возвращение комментатора в свою команду. На каких матчах либо проектах будет работать специалист, пока что не сообщается.


Напомним, что Виктор Вацко покинул "Футболы" в июле прошлого года, сосредоточившись на работе и раскрутке своего YouTube-канала. Он работал на этих телеканалах с 2010 по 2012 год, а также с 2013-го по 2019-й.



Просто не клює )) І Вітя вирішив, ну його нах ту рибалку, біля ріната якось комфортніше ))
Одно дело сидеть на дотациях Ахметова, совсем иное - создать свой сильный продукт. Как оказалось, Витя на это не способен. Вливания Фаворита на ботов и рекламу не помогли. Не может журналист, который хочет серьезного внимания к своим проектам, со всеми целоваться в засос. Всех облизывать и боготворить. Вот и результат...
Наконец-то дошло , что его интервью самые говёные на просторах ютуба .Для меня было открытием какой он нулячий, тупо сидит и неотрываясь читает вопросы с телефона , как-будто их ему кто-то написал , а Вацко первый раз их видит. Так ещё и комменты удаляет где пишут критику ))
А оно думало, что его ютуб "пркормит" с выпусками про футболеров старны, где футбол и его пролемы далеко не наппервых ролях... А дотационные каналы охметова способны кормить гавкающую шарагу, все логично
Оцень кусять хотца.
Самий нормальний там Михайлюк.
неужели Столярчука уберут с еврокубков и сборной? Господь услышал мои молитвы :-)
Сховати
Умник, Так Столярчук самий нормальний коментатор там.
Семья проголодалась?