7 вересня 2020 00:43
13

Александр ЗИНЧЕНКО: "Хорошо, что это случилось сейчас, а не на ЕВРО"

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от Испании.


- Все и так было видно, нам еще есть куда расти. Нужно смотреть на наши ошибки. В какой-то степени сказалось наше физическое состояние, но Испания играет на совершенно другом уровне. Нам нужно стремиться к этому футболу. Мы тоже хотим доминировать и играть первым номером. Хорошо, что это случилось сейчас, а не на ЕВРО. Проанализируем игру и будем улучшать свой футбол.

- Швейцария высоко прессинговала, а Испания больше прессинговала в центре поля. Можно сравнивать прессинг этих команд?


- Швейцария играет в три центральных защитника, а их крайние защитники действовали очень высоко. Сегодня ситуация была иная. Испанцы больше отходили в середину поля и ждали моменты, когда нас закрывать, ждали плохой передачи или приема мяча. Соперник делал численное преимущество на каком-то участке поля. Испанцы перекатывали мяч слева направо, чтобы находить пространство в нашей обороне. Потом они очень грамотно использовали эти дыры и здорово выходили из обороны в атаку.

Харош уже всех поливать! Или вы реально думаете,что наша сборная должна была завозить Испанию??? Пока у нас не будет конкурентно способного чемпионата до тех пор мы не сможем играть с топ сборными две игры за четыре дня!!! Наши игроки достигли пика своего развития( те которые играют в ЧУ). Зина и малина только начали подготовку к новому сезону.... Через месяц дадим бой немцам и опять вяло сыграем через три дня с Испанцами!!! Потому что у нас 9 человек из 11 не могут дальше развиваться в ЧУ!!! Вот поэтому мы и проходим отбор,а потом не можем выйти из группы на ЧМ и ЧЕ
От игры Зинченко запомнились сверкающие зубы, а всё остальное сплошной провал. После таких игр перспектива Зинченко в МанСити очень туманная. Скорее всего он возьмёт свой Седан и поедет доигрывать в аренду.
sfntos все вірно ходив по полю і гігікав ніби всі всрались тільки не він а у відборі мяча повний нуль через сраний півзахист все і влетіло у ворота не дарма такого лося Гвардіола тримає в глубокому запасі
могу понять, если команда пролетает с таким счетом топ сборной, проводя эксперименты с составом, пробуя новые схемы, например с двумя нападающими

но не тогда, когда топ сборная играет третьим составом, а мы играем основой и из новичков только харатин

присутствие пятова на таком турнире, при живом лунине, удивляет в конец, то же самое и марлос - зачем эти пенсионеры нужны? это ж не ЧМ и не ЧЕ
Улыба во всё лицо и обнимашки с ещё одной нашей "звездой" Малиной после неудачи у ворот соперника при счёте 0-3. Вот и всё чем запомнился вчера этот недалёкий кротёныш.
...піжон який і з швейцарцями не грав, випадково забив гол, і тут піжониться. його теж в збірній не бажано...
Всі співали диферамби Шеві, який він класний тренер і тд. І ось дали по щам, тактики 0, стратегії 0, зі складом не вгадав. Продовжуй ставити ляпова і інших лавочніків Шахтаря і буде все збс ))
Просто вы себя звёздами возомнили,а вам сегодня показали ,что вы просто пролетающие астероиды.
На ЕВРО будет тоже самое. С первым же серьезным соперником.
Сховати
Konstantin, про Португалию уже все забыли да? или Португалия с Роналду это не серьезный соперник?))
Сховати
Суповой набор, мы же одну игру можем играть и то на длинной дистанции!
Суповой набор, А Вы пересмотрите игру против Португалии на выезде и скажите, что там все закономерно. Там же фарта с вагон!
Да и в домашнем матче без везения не обошлось, хотя там наша команда играла тактически очень грамотно.
А теперь давайте подумаем, что является случйностью, победа над топовой Португалией или влет топовой Испании? Которая играла полурезервным составом.
Я думаю, чтобы не гадать, стоит подождать спарки с немцами и теми же испанцами через месяц.
Суповой набор, слушна думка. Отже, коли будуть матчі збірної, ставимо запис гри з Португалією та насолоджуємся :)