27 липня 2020 17:30
32

Игорь СУРКИС: "У меня нет информации, что Луческу куда-то уходит или приходит"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал появившуюся в СМИ информацию, что главный тренер команды Мирчи Луческу покидает свой пост.


74-летний румынский специалист, ранее долгое работавший в «Шахтере», возглавил киевлян четыре дня назад.


- Правда, что Луческу уходит из «Динамо» из-за возмущения болельщиков киевлян?


- У меня нет никакой такой информации, о которой я мог бы вам говорить. Что он куда-то уходит или приходит. Все, позже наберите. У меня нет информации.

После назначения Луческу, запасся попкорном и наблюдаю,это круто! Лучше чем болото и застой которые были.
Ну как к этому всему можно серьёзно относиться? А ещё с таким подходом Динамо Киев хочет конкурировать с Шахтёром. Клуб МЕМ!
Сховати
Jew, Это показатель уровня "компетентности" Суркиса. Чем он думал когда назначал его тренром. Мы не россияне мы терпеть не будем. У нас страна майданов
Сховати
Ivan Zaitsev, Вот-вот, у нас народ ленивый, вместо того чтобы работать, они перевороты делают, а потом удивляемся почему в стране бардак.
Это нужно понимать так "Я жду что мне прикажет Ахметов, то и сделаю"
я думаю что Суркис сделает все чтобы он остался .
Вот сейчас момент истины для президента,если не разрулит весь этот бардак квалифицировано,то нужно Суркису покидать клуб,от такого уже не отмыться НИКОГДА!
Игорюша не отпускай его пусть тренирует
Сейчас с Ахметовым переговорит и появится информация
Если информации нет, значит точно уходит. Иначе б сказал что это неправда. Ну и скатертью дорога. Не понимаю тех, кто решил что 75 летний тренер это панацея. Кроме сердец и Луческу есть куда тренеров, которые и молодые, и голодные до результата и могут поставить игру.
Сховати
Дід Панас, С чего вы взяли что Суркис найдет такого молодого и голодного, а не пойдет, как всегда, легким для себя путем, назначив послушного, удобного, неквалифицированного и находящегося под рукой. Будут как всегда отговорки о недостатке времени, знании команды и т.д.
Сховати
Василь Лановий, Ненад Белица хорватські СМІ писали про перемовини. Його ДЗ добре виглядало в ЛЧ
Сховати
KeL, Мне очень понравился его Динамо Загреб против Аталанты и шахты, но ведь потом последовал провал в чемпионате у сильнейшей команды страны.
KeL, Мне нравится Петреску, но он на контракте в Клуже.
Василь Лановий, так тогда будет критиковать и быть недовольны призначением условного Буряка. Проблемы решаются по мере поступления.
Як це в президента клубу немає такої інформації,?
Значит,Ахметов провёл беседу с Луческу, и он уходит.