24 липня 2020 20:24
18

Журналист назвал позиции, которые хочет усилить Луческу в "Динамо"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал, какие позиции в "Динамо" хочет усилить новый главный тренер команды Мирча Луческу.


- Я могу назвать позиции, которые будут усиливаться - центр обороны. Возможно, будет еще один правоногий защитник. Уверен, что появится опорный полузащитник серьезного уровня. Однозначно будет форвард и не один. Ему нужно два нападающих. Есть чувство, что либо Миколенко, либо Цыганков могут покинуть команду этим летом. Тогда придется покупать еще и левого защитника. Это мой прогноз.

Так это не инсайд, а просто догадки, гадание на кофейной гуще :) Ну я так тоже могу что-то придумать :) Татотаке... :)))
из работы Будулая с кротами видно, что защиту, опорную зону и ворота, он отдает нашим аборигенам, чтоб было на кого вину свалить, а вперед - кудесники мяча идут...
Сховати
смит, когда идея дает результат, что в этом плохого ? Ну очень тяжело Шеве собирать сборную, а тренеру - клуб. Почему в сборной играют Зинченко, Малиновский ? Надо честно признать, что в Украине очень мало квалифицированных игроков европейского уровня.
Это не инсайд, это просто пальцем в жопу , наугад...
Сховати
Ярослав, Так и название соответствующее татотаке... балаболы на Ютубе собрались и корчат из себя специалистов :)))
цыган уберет ЦПЗ - Шапаренко, Шепелева и Сидорчука и на их место будет тулить бразильцев. Из всех ЦПЗ только Буяльский может пройти по уровню. Если хватит ума - оставит Кадири, это бесценный бульдог.
Сховати
Год назад, спустя месяц после назначения ААМ, я сказал, что проект провальный. Почему ? ААМ не начал строить команду с чистки. Михе понадобился целый год, чтобы сказать, что у нас "есть статисты".
Интересно, откуда этот журналист знает какие позиции Луч хочет усилить? Мирча ему лично рассказал, или кто то в Динамо сливает информацию?
Сховати
Дядя Стёпа великан, то був стрім двох чуваків, які банально ділились своїми, нічим не підкріпленими думками. Я здивований, що їх цитують — там не було ніяких інсайдів, просто перелічив позиції, на які на його думку в першу чергу зверне увагу Луческу. Все. Там же ж було сказано, що Красніков не залишиться і з цього зробили новину. Цінність інформації не набагато вища, якби поговорили ми з вами.
Я правильно понял? У нас проблема в центре обороны слева и есть правоногие Попов и Бурда, но товарищ утверждает, что будет приобретаться еще один правоногий защитник? Ну-ну, эксперт
Сховати
Kostik, сразу вспомнилось, как ляполо Цыганык рассказывал" Возможно уйдет цз Кадар, потому Динамо ищет левого защитника". Спиваковский наверное его родственник.
сть чувство, что либо Миколенко, либо Цыганков могут покинуть команду этим летом. Тогда придется покупать еще и левого защитника.

это гениально, если продадут Циганкова, придется покупать левого защитника. Нет даже сил смотреть, кто тупой, Спиваковский или редактор.
Скоро начнет продавать видеокурсы по телепатии.
Співаковський знає все. Навіть те, чого ще не знає трамвайченко будулай циганович.
А он откуда знает? Пальцем в небо и я ткнуть могу.
Сховати
Василь Лановий, вот саме "пальцем в небо".Це не інсайди якісь.А просто "а а поговорить".