29 листопада 2019 08:24
7

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Такого откровенного убийства "Динамо" я не видел со времен Татуляна. Это месть - было два эпизода в истории"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook судейство чешского арбитра Павела Краловеца в матче "Мальме" - "Динамо".


"Я слов подбирать не буду. Позорная игра в исполнении Динамо. Проиграли всю борьбу в центре поля, абсолютный хаос в оборонительных действиях.


Отдельных слов заслужил чешский рефери... Такого откровенного убийства я не видел со времён Татуляна. И этому всему есть логический диагноз. Это месть...


Было два эпизода в истории. Первый... Претензии пражской Славии к судейству в матче против Киевлян. И второй... И самый главный... Это участие Григория Михалыча Суркиса как представителя УЕФА в конфликте с Чешско-Муравским футбольным союзом. Суркис был официальным лицом от УЕФА и занял очень принципиальную позицию. Напомню... Там дело дошло аж до возможности реальной дисквалификации Чешско-Моравского футбольного союза из-за нарушения регламента УЕФА. Это месть... И никто меня не переубедит в обратном... Шансы пройти квалификацию у динамовцев мизерные. Пропускают следующий игру Шабанов, Вербич, Сидорчук.".

А первый тайм что другой арбитр судил?Никакие "козни"рефери не помогали шведам,я думал,что мы уже в евровесне,а во втором такое!А если и судья "играет" за соперника,то стисните зубы и сделайте так,чтоб это преимущество сопернику не помогло!И ведь получалось!Руководству команды следует настрого запретить апеляции к судьям,накладывать за это огромные штрафы и назначить нового капитана с футбольным интелектом и характером,хотя бы Витю!
Рефери хорошо судил. Сколько раз он прощал Сидорчука за лишние эмоции. Я еще в начале матча понял, что Сергей не доиграет и будет или удален или заменен. Так и получилось. Мне кажется, что у Сидора какие-то проблемы дома, из-за которых он не может нормально сконцентрироваться.
Вбивство Динамо робить Суркіс...
Звичайно, якщо з Лугано теж влаштують концерт, то можна всього чекати. Вербич теж багато напартачив. А за тих двох взагалі промовчу.
Проблеми в тому,що матч пропускає Шабанов і Сидорчук не бачу, навпаки позитивно на це дивлюся
"Пропускает следующий игру Шабанов, Вербич, Сидорчук." - выходят Попов, Де Пена, Гармаш (Андриевский), есть Дуэлунд, к 12 декабря, думаю, подтянут парня и можно играть! Ну не с Барсой-же играем, а с Лугано :) Хотя... ... ...???
Сховати
DKFan, Дуэлунда не выпустят. 1,5 года без практики и сразу на решающий матч? Что с Поповым травма?