5 вересня 2019 23:15
5

Артем ФРАНКОВ: "Третий год подряд "Динамо" имеет в одно и то же время одну и ту же унылую безвыигрышную серию"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал игру "Динамо" в последних матчах.


"Об актуальном. В комментах под видео на Ютубе часто и энергично спрашивают на предмет "бунта" в Динамо (спасибо, что не Бунда!) и протеста "против выхода из обороны за счёт длинных передач".


Отвечаю: по моим сведениям, ничего подобного, тем более после матча с Зарей, не происходило. Футболисты сидели понурые и молчаливые, четко понимающие, какое ... на них свалилось при их посильном участии.


В развитие и продолжение темы. А стоит ли удивляться происходящему ныне в "Динамо" и поднимать мощный ор, если мы как минимум третий, если не четвёртый год подряд имеем в одно и то же время примерно одну и ту же унылую безвыигрышную серию на стыке августа и сентября, проигрывая всё от квалификации ЛЧ до чемпионата? Причина может быть только одна – грубые просчеты в подготовке команды в краткую летнюю паузу. Какие, сколько, почему – не спрашивайте, не отвечу. Быть может, те самые просчеты и провалы, которые сейчас лихорадочно и нагрузочно пытается ликвидировать новое руководство...


Не знаю, как там оно на самом деле, но версия непротиворечивая и в чем-то возрождающая надежду. Сурово наблюдаем за командой. Узнаю чего – отпишу.


Кстати, Шапаренко, Попов, Цитаишвили травмированы. Не смертельно, но неприятно. Андриевский и Дуэлунн на подходе", - написал Франков.

Эти 2 "знатока" всех и всего....Франков и Цыганнык....Как говаривал Остап Бендер:" Таких знатоков нужно убивать на месте. Из рогатки." Две никчемности, которые косят под Вацко, даже видео блоги завели. Но умнее не стали. Шапаренко на поле молодежки, Цитаишвили на лавке.... Есть еще один, тот теоретик, даже не помню фамилии...
"Третий год подряд "Динамо" имеет в одно и то же время одну и ту же унылую безвыигрышную серию". А чему удивляться? Да любой средней квалификации тренер объяснит, что после быстрого форсирования формы всегда резко наступает спад. Три года подряд Хациола и Ко выводили команду в ускоренном режиме на пик к квалификации ЛЧ чтобы любой ценой туда попасть и каждый раз наступали на одни и те же грабли. И что самое интересное уже давно известно, как с помощью правильного тренировочного процесса этого можно избежать или свести последствия к минимуму. Но для этого нужно иметь специальное спортивное образование, а не курсы им. Сабо-Морозова.
Сховати
Игорь, Вот прям в точку,с языка сорвал!Даже дополнить нечего!Та же куча травм в начале сезона из-за форсирования,та же функциональная яма,те же провальные матчи,а сейчас пройдут матчи сборных и пойдет игра.
Цыганнык - фейкомет. Об этом уже можно говорить.
Сховати
Полиметилметакрилат, Було б дивно якби прихвостень Суркіса підтвердив інформацію яка виставляє тренерський штаб не в найкращому світлі. Та ставить під сумнів рішення все того ж Суркіса, в виборі кадрів.