6 червня 2019 23:13
9

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Кто бы не играл и кто бы не тренировал "Динамо" - у нас всегда куча претензий ко всем"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook прокомментировал подписание беларуским специалистом Александром Хацкевичем нового контракта с "Динамо"


"О назначении тренера.


Обращаюсь к коренным киевлянам. Почему наша любовь к Динамо была всегда с садомазохистскими наклонностями? Почему во все времена мы ругали игроков и тренеров последними словами и при этом безумно любим свой клуб? Кто бы не играл и кто бы не тренировал - у нас всегда куча претензий ко всем. Бьёт - значит любит. Кажется, эта поговорка с наших улиц.


ИМС принял решение, Хацкевич согласился опять положить свою голову на плаху. Значит, взяли ответственность на себя, и мы должны уважать их поступок.


Единственное чем мы можем помочь Динамо - это не п****ть им под руку. Вот теперь пусть нас дальше рассудит результат...".

У нас и президенты ложат головы на плахи, и премьеры пули в лоб пускают, и тренеры отвечают за результат.....
Поскольку крики, сопли и вопли простых болельщиков ни к чему не привели (и не приведут), то остаётся смириться. Как-то так.
Отвечаю, как коренной киевлянин - а, что результата еще нет ? Его нужно подождать еще 2 года ? Не ври Вячеслав болельщикам и сам себе. Ты прекрасно знаешь, что были времена, когда и игроков и тренеров носили на руках.
Все просто. На хорошего тренера, пока, нет денег. А плохого.... нет смысла. Вот, Хацкевич и вариант.
Сховати
dialektik, А что у Вернидуба, Григорчука, Кучука зарплата на много больше?
Cуркис одной рукой за Украину по мелочам дарит футболки в госпитале , а по существу против Украины голосует второй рукой. Гриша 17 номером в опоблоке , это пи@дец всему . Какое уважение после всего к Суркисам? Я с 55г с Динамо . Но между Динамо и Украиной мой выбор Украина понад усе. Получается назначение недотренера в угоду кротам . Этим сипарам не место в Украине. Слова палкина что хац хороший тренер по существу были указанием на назначение тренера.
Заховайло, хоть ты не начинай.
А в чем взяли ответственность??? Что то за 2 провальных года никто ответственности не понес. И за следующие не понесет - ибо именно там одни любители п...еть (с). А критикуют давно, так как уже давно в клубе процент профессионалов своего дела стремится к нулю. Кумы, сваты, браты и сердца, но не профи.
Еще один терпила