18 грудня 2018 21:52
12

Игорь ЦЫГАНЫК: "Я точно знаю, что у "Динамо" есть предложение по Цыганкову на 20 миллионов евро"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал о предложении, которое есть у "Динамо" по Виктору Цыганкову.


"Я точно знаю, что у "Динамо" есть предложение по Цыганкову на 20 миллионов евро. Возможно это пробное предложение, возможно еще будут продолжаться переговоры. Насколько я понимаю, у Цыганкова длительный контракт с клубом. Будет ли это предложение принято? Это вопрос.


Для "Динамо" Цыганков сейчас тот футболист, вокруг которого можно строить команду. Я не думаю, что киевляне, у которых сейчас очень серьезные амбиции не только во внутреннем чемпионате, но и на европейской арене, будут его отпускать. Но приглашение действительно есть." - сказал Цыганык в эфире своей программы.

Цыганык - Капитан Очевидность! Супер инсайдер
Так давайте всех на кого есть спрос отпустим. Будем бороться за место в первой шестерке, радоваться прогрессу бывших наших лидеров в других командах и поливать Суркиса, что в команде играть некому!
при нынешних ценах за молодого, но уже достаточно опытного игрока с лидерскими задатками, который еще может прибавить - это мало
про 20 можно было 2 года назад говорить
Зависит от клуба, который "сделал предложение". Судя по сумме, это АПЛ. Если команда техничная и молодая, как Тоттенхэм, тогда даже не думать и паковать вещи.
Если это правда, то за такие деньги однозначно нужно отпускать. Цыганков молодой и может как спрогрессировать, так и что более вероятно в Динамо Киев деградировать. А 20 миллионов останутся. Не нужно писать глупости, типа "строить вокруг Циганкова команду". Динамо с 2000 года строит, всё никак не построит команду и думаю Циганков на этот бесконечный долгострой никак не повлияет.
20 Mio эта та сумма с которой Суркис начнет рассматривать предложения. Он азартный игрок и будет играть на повышение. Если это правда, а пока эта информация или домыслы или в очень узком кругу, куда Цыганык не вхож, то это очень печально.
Про амбиции - это была шутка или мы чего-то не знаем?
При чем тут хотелось не хотелось... За такие деньги нужно отпускать однозначно, если игрок сам того хочет. Или вы хотите опять молиться на 1-2 игроков состава и надеяться что они выиграют игру а не тренер? За сколько купили Вербича? Думаю 8-10 потолок, ну так кто откажется от хорошего форварда и защитника в замену на Цыганкова? Главное грамотно потратить деньги от продажи. А на место Вити можно всегда подобрать кого то с молодежки, там ребятам тоже нужна вера в то что в основу пробиться реально и их труд не напрасен.
Цыганык, шо ты несешь? Какие щас амбиции, да еще "очень серьезные" и на "европейской арене"? Тут форварда не могут найти 2 трансферных окна, не говоря уже о других проблемах с составом.
Куда отпускать??? Ты вообще свой клуб любишь?