22 вересня 2018 22:27
12

Официально: Фабрицио Раванелли подал в отставку

Главный тренер "Арсенала-Киев", итальянец Фабрицио Раванелли подал в отставку. Об этом он объявил на пресс-конференции после матча с "Олимпиком", в котором "канониры" уступили со счетом 1:3. Отметим, что до того, как озвучить свое решение, тренер почти час просидел в раздевалке. Среди причин своего решения назвал то, что ему не создали необходимых условий для работы.


Напомним, что ранее президент столичного клуба Ивица Пирич дал понять, что вскоре киевский клуб расстанется с нынешним наставником команды. Фабрицио Раванелли пришел в "Арсенал-Киев" этим летом, сменив на посту главного тренера Сергея Литовченко. Под его руководством команда в стартовых девяти турах набрала всего 4 очка, одержав только одну победу.

Странно, что итальянец не играл в классическое катеначчо. Захотелось поиграть в атакующий футбол с таким подбором игроков. Каждый тренер имеет право на свое видение футбола, но нужно все-таки соизмерять свои желания с возможностями команды.
Жаль, что у него не получилось.
Нам так не жить
Ничего не понял, а где же "О, боги! Надо подождать и потерпеть!", "Мы молодая команда", "Командой управляют и вспомните о хорошем"? Слабак! Учись у Саши, того хрен с места выкорчуешь, как картоплю из сухой земли.
Хоть этот мужиком оказался, не то что наш, бульбаш!
К сожалению дело в нем самом. Как мы все знаем - великий игрок далеко не всегда значит великий или хотя бы хороший тренер.
Сховати
Владислав, у нас ни того .ни другого ))))
Отмучился...
В останньому реченні одразу 2 помилки
Давно пора, команда вообще мертвая, не радует что все опять перед Динамо, как специально. Сразу видно европейский менталитет. Не получилось - ушел. Это вам не совково-беларусский
Теперь президент пусть на колени становится, перед Литовченко.
Сховати
Роналдо, литовченко ушли так по-арсенальски что теперь он знает пидоров в лицо