2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

С такими "болельщиками", футболам с денисовым и палкину, делать нечего.
Открыл сайт - прочитал это : "не ухожу " , закрываю до следующего ))
"специалисты" приведите пример за последние 2 года, опыт игры Динамо с такой атакующей командой как Аякс?
Сховати
KAA, для тебя история -это 2 года .А конспекты Лобановского про сб. "Гуллита и ван Бастена" прочитать слабо ?
Каждый мнит себя специалистом, видя бой издалека.
Хацкевичу не нужно было горячиться, не хорошо такими словами разбрасываться.
Президент плохой, тренер плохой, игроки плохие, почти все, по словам некоторых "болельщиков", болейте за другие команды. И те кто об этом больше всех кричит тут, когда от вас что-то хорошее слышно было и когда вы команду поддерживали, не на словах?
Истерички, если после каждой ничьи или поражения тренера менять, что это будет. Хацкевича, многие еще до того как он приступил к работе г*вном поливать начали, до сих пор остановиться не могут.
Есть желающие финансировать клуб?
Или мб тренировать?
Или мб кто-то готов на поле показать , как играть нужно?
Сховати
KAA, С начала футбольного сезона было сыграно приблизительно 10 матчей! Команда выиграла супер кубок (с большим трудом и большим фартом). Вылетела из лиги чемпионов 3й квал. раунд с трудом и с помощью судьи пройдя Славию, но без малейшего шанса вылетели от АЯКСА! В ПЛ потеряли 4 очка играя с командами которые находятся во второй 6-ке! По количеству забитых мячей в ПЛ Динамо второе с конца с 5-ю забитыми мячами! Вопрос: ты видишь в дальнейшем перспективу в работе Хацкевича?
KAA, не смешите.
KAA, ну я постійно незадоволений тренером і не пропускаю домашні матчі, підтримую команду завжди. Просто можна підтримувати команду і бачити ситуацію, розуміти що поки не буде змін, ми будемо буравити дно. А є люди "На**ы в глаза - божья роса", вірять кожному слову Хацкевича і Сурка. А коли безтолковщина керує і тренує, тут віра в клуб не врятує.
Миколайович, будьте мужиком до кінця, після ряду таких матчів потрібно йти і до Вас залишиться повага справжніх вболівальників. Ну не получилось, буває, але не продовжуйте мучити нас.

Найчастіше звучать прізвища 3 тренерів: Кучук, Вернидуб, Григорчук, кожному з них був би радий. Тим більше що кожного з трьох є можливість взяти зараз
Вот думаю, если Суркис поставит тренером условного Михайличенко, а у команды нет физики (хорошо летом подготовились...), то не факт что у нового тренера команда заиграет, будет единственный выход, играть в футбол от Реброва.

В обще, Хацкевич тот еще чудик. То, после Черноморца утверждал, что навешивать не на кого было... то выпускает Калитку, что б тот загружал штрафную подачами все на тех же...
Честно говоря, не важно уходит или не уходит Хац. Главное что не уходит Суркис. Это гораздо хуже
Сховати
кот-бегемот,
как же вам всем хочется лишить "Динамо" спонсора!!!
Что ты лично сделал для клуба??? Хотя бы футболку "Динамо" покупаешь каждый год (в клубном магазине, а не на базаре) ?
Сховати
YARY, да-да :) Верно, нужно не Суркиса требовать поменять, а просто его подход к выбору профессионального менеджмента в клубе.
Радует только одно, скоро выходит Фифа 19, и хоть там смогу насладиться игрой любимой команды
Сижу на работе нихера нет настроения блин сын заболел, динамо чудит. Наверное я мазохист однолюб)))), хочется послать их на иух, но не могу остальные команды черствые. Хрен его знает что будет??.. Не хочется не комментировать, ни лезть в перепалку. Даже гавном не хочется их бросать.
Сховати
То что ты пишешь не г*вном называется?
Сидишь на работе, если бы был футболистом, стоял на поле посты писал.
Что ты от команды требуешь? Там тоже живые люди, и травмы и проблемы и др проблемы бывают. Других судить хорошо любите. С себя начните, это остальных "специалистов-писателей", тоже касается.
Или за собой не пахнет?
ты видел, чтобы хоть один Динамовец, на поле стоял посты писал)
и ты сейчас не о сыне думаешь, а седишь здесь и чешишь свое самолюбие.
А ви теж сиділи до кінця Профутболу та чекали на появу Суркіса?) Не прийшов, мабуть, добряче бомбануло.
Сховати
Ванько, я из-за этого, проанонсированного интервью и смотрел про-футбол..
Я надеюсь на то что уволит. Команде нужен ад. И до мозгов чтобы дошла ответственность.
Сховати
Юрий, боюсь уявити, що б зробив з командою Фелікс Магат після такої гри.
Сховати
Ванько, феликс бую бы честно ударил бы бутсой по лицу. Как это сделал фергюсон бекхэму. Нахер заставил всех удалить акаунты в соцсетях, заставил убрать телефоны на базе. Штрафонул каждого бы минимум на 50000 баксов. Должна быть ответственность. Всех не одного козла отпущения.