9 листопада 2017 19:32
18

Владимир ГЕНИНСОН: "Премьер-лига получила ответ от "Мариуполя" - никаких переигровок с "Динамо" не будет"

Президент УПЛ Владимир Генинсон эксклюзивно для terrikon.com прокомментировал ситуацию вокруг возможной переигровки матча "Мариуполь" - "Динамо".


- Самое интересное в этой ситуации то, что "Динамо" написало официальное письмо "Мариуполю" и нам. На совещании был поднят этот вопрос. Все клубы взяли паузу подумать. Мы являемся передатчиком, посредником в этой ситуации. Нас попросили организовать опрос клубов по этому поводу - мы сделали. Все остальное от нас уже не зависит.

Вы не увидите от нас никакой позиции о том, что мы просим переигровку, или что мы считаем, что нужно отменить техническое поражение. Или что мы не признаем решение КДК - банально потому, что у нас нет на это юридических прав.

- Насколько вообще реален сценарий с переигровкой?


- Переигровка может быть только при согласии клуба - в нашем случае, "Мариуполя". Ответ, который получила Премьер-лига от них: никаких переигровок не будет.

Після втручання Порошенка, щоб не перечити главі держави, Динамо й зварганило цього листа.
Але все вирішить Лозана, на мою скромну думку.
Суркису, видимо обьяснили, что в Лозанне нет шансов, теперь хочет дать заднюю. Но по регламенту за неявку на матч - технарь 0/3. Будет обидно, если этих 3 очков не хватит до чемпионства. Будет серебро имени Суркиса.
Не знаю не знаю, куда этот человек ведет клуб... он наверное и сам не знает.
Был же давно ответ Динамо, что они согласны играть, но позже, в другой день.
Чукчи не читатели?
Улыбнуло. Перечитывал комменты. Двое задают по сути один и тот же вопрос: где Лозанна? У одного + 6, у другого - 6. А почему? А потому, что троллей здесь не очень то жалуют ))))) + 100
Игорь Суркис КУПИЛСЯ на обещания кучерявого шоколада - ну и вдвоем с рыжим они его хорошо поимели... Теперь, даже если будет Лозанна - идиотское письмо от Динамо в Арендопуполь С СОГЛАСИЕМ играть там матч сработает против нас
Сховати
юрий, А где вы увидели согласие играть в Мариуполе??? Научитесь читать, а потом идиотом обзывайтесь!
Суркис включил заднюю, но его уже поимели
Сховати
Kioto, кто тебя поимел? Суркис?
Шота не понял. Зачем было не ехать, если сейчас ПРОСИМ все же играть?
Игры престолов... Продолжение следует
А то говорили Лозанна, Лозанна. И где Лозанна?
А что еще могут сказать эти ахметовские прихвостни?