23 серпня 2016 11:58
12

Зозуля подискутировал с футбольным юристом о натурализации Тайсона

Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля поделился своим мнением о возможной натурализации полузащитника "Шахтера" Тайсона.


Украинский форвард отреагировал на запись известного футбольного юриста Юлии Морозовой о вызове Тайсона в сборную Бразилии.

Вашему вниманию мнения обеих сторон по вопросу о натурализации Тайсона:


Чтобы не было Зюзе обидно за сборную - не нужно давать повода украинскому болельщику своей позорной игрой. Ведь если бы на ЕВРО СБУ выложилась по максимуму но чего то где то не хватило- разве вёл бы кто то разговоры о всяких Жуниорах? Если в атаке - полнейший ноль и безволие, в полузащите - ноль мыслей, креатива, а в нападении сплошные стайерские забеги, которые не имеют ничего общего с футболом - почему бы и не поболтать о варягах?
Кто то говорит о Шеве и Реброве - в том то и дело, что они ИГРАЛИ в футбол , выдерживали конкуренцию и не скулили.
Сховати
BOOM, Соглашусь, пусть и заминусуют. При всём уважении к Зозуле - в нападении у нас полный ноль, а серьёзной конкуренции нет. Вот и имеем 11 туловищ на поле, которые ходят пешком на расслабоне. Они же незаменимы...
Dynamic я не о том ,я против натурализации, а имел ввиду, что не нужно создавать тепличных условий, молодежь должна зубами выгрызать себе место в основе.
Согласен с Зозулей во многом, кроме одного :Что делать молодым Петряку, Караыаеву и др.? Делать то, что делали молодые Шева, Ребров, Блохин, тот же Бессонов, который возможно не был мегаталантом но знал что делать -пахать, пахать и ещё раз пахать. И не ждать, что тренер искуственно уберет его конкурентов.
Сховати
Mad Max, а разве в период "Шевы, Реброва, Блохина и Бессонова" были всякие тайсоны???
Сховати
Dynamix, вот вот, и не видать нам побед над Барсой и полуфинала ЛЧ, если бы тогда всякий скам из разных бразилий завозили.
Еще со школы учили: здание, здоровье, здесь. Зборная пишется "сборная". И еще куча грамматических ошибок. Хоть он и мегапатриот, но мне немного неприятно читать его слова, написанные с ошибками. Все-таки он - публичная личность
Сховати
Виталий, умный футболист - это большая редкость. Им голова нужна чтоб голы забивать) И это нормально, кто на что учился
Сховати
Дід Панас, Ну хотя бы в WORD исправлял с красными подчеркнутыми, а то так читаешь и поражаешься.
Сховати
Goon, ну это ж не в ворде написано, а фейсбук не исправляет)
Виталий, так он же не на украинском писАл...
Ром, болельщики как раз за то, чтобы за сборную играли свои ребята
и я очень рад за Тайсона, который получил вызов в сборную своей родной страны