19 серпня 2015 19:20
17

Переговоры "Динамо" и "Эвертона" по поводу трансфера Ярмоленко продолжаются

Как уже сообщала "Динамомания", сегодня британский журналист Роб Роу сообщил в своем твиттере о том, что "Динамо" и "Эвертон" согласовали стоимость трансфера Андрея Ярмоленко на уровне 17,5 млн фунтов стерлингов (25 млн евро), а самому игроку предложен 4-летний контракт.


Эта информация получила косвенное подтверждение в заметке заместителя главного редактора "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрия Ильченко, однако по его версии переговоры еще далеки от завершения, а предметом разногласий могут быть разнообразные бонусы, которые должны быть выплачены "Динамо" а) в случае достижения определенных показателей в выступлениях за "Эвертон"; б) в случае перепродажи Андрея в другой клуб.


Также в заметке говорится, что "Эвертон" передал через агента Ярмоленко текст личного соглашения, и футболист сейчас занят его изучением.

А что Ленс ушел вы это заметили? Я посмотрел Мякушко 20 мин он сыграл лучше чем Денс в лучших играх. Почему его нет в составе не знаю Наверное Ребров знает. Но уверен. что у Мянушко это не случайность он выбирал лучшие позиции о был в нужном месте. Если есть такое чутье ,значить все будет и дальше хорошо. Буяльский надеюсь подтянется. А на Л/Ч ну особо я и не рассчитываю ПЕока играть не кому.. Там другой уровень..Дай бог конечно, счастье спортивное не последнее дело.. Вот Шахтер продал за эти годы 4 лучших. Днепр сейчас трех игроков. Нормальный рабочий процесс. Тренеры всегда к этому готовы..
Хватит паниковать за 25 лимонов нормально. можно прикупить молодых бразильцев, аргентинцев, нужно только искать, нужен энергичный человек, который готов исколесить ЮЖ Америку.. и найти за такие деньги двух молодых талантливых игроков и подписать их на 5лет. А настоящих талантов там хватит. Ярмоленко в Динамо не останется. Это очевидно... А к зимнему трансферу найти замену можно. Дай бог пройти первые игры. трагедии не вижу..
Если таки уйдет, то на успешную игру в ЛЧ можно не расчитывать
Ярмоле как раз лучше не в топ клуб переходить - там конкуренция сумасшедшая, пресса, давление и т.д. А в таком середняке как Эвертон ему легче раскрыться и адаптироваться. А там уже и в топ можно перейти.
Сховати
Linker, Чисто теоретически, Ярмоле может лучше в середняк, а вот для Динамо, наверное, всё-таки было бы лучше в топ. Удивительно, почему молчит, например, Манчестер?
Сховати
Sasha, потому что не пользуются укр. игроки популярностью в Европе. Был бы вместо Ярмолы условный бразилец с такими же игровыми характеристиками, то очередь бы стояла.
Сховати
Linker, Очень даже может быть.
Сток Сіті (минулий сезон 9 місце) - не той клуб для Андрія за словами Суркіса, а Евретон (11 місце) - той? Ех...
Сховати
Буковина, ДА тут уже не дело в клубе. Ярмола ясно дал понять, что готов был и уйти и в Сток, но там Суркис решил, что нет. Отсюда и появилось то интервью обиды что-ли Ярмолы на Суркиса. У Ярмолы контракт 1 год с Динамо, продлевать он его скорее всего не будет и не планирует, и всё идёт к тому, что уйдёт свободным агентом через год. Поэтому Суркис наверно и вынужден согласится на это предложение, не потерять 25 млн))
Сховати
Canyo, думаю вопрос и не токо в 25 млн, наверное Сток Сити не согласился на бонусы, которые интересны ИМС, и Евертон видимо так же, пока... не согласился на бонусы от последующей проджажи кроме окола 25 млн или 17, 5 млн фунтов
Буковина, чтобы не задавать таких глупых вопросов, надо владеть предметом. Просто посмотреть результаты последнего сезона для этого недостаточно.
Ну йопересете, ну який Евертон? Це не той клуб в якому я розраховув побачити Андрюху
значит ВСЕ ТАКИ не утра!!!! с 2 разных источников подтверждение , пойду как я изучать состав евертона и смореть когда их показывают по футболам)))
Сховати
vivask, наступний матч в суботу проти Ман Сіті на Гудісон Парк в 17 00, буде показувати телеканал футбол (1 чи 2 не памятаю) вже 3й тур до речі Евертон будуть покзувати в прямій трансляції
хоча ні в неділю в 18 00 виявляється, а я чогось думав в суботу...
Сховати
тим краще, є більша вірогідність що Андрій зможе зіграти в тому матчі хоч 15 хв:)
Сховати
Andriy_m, если зделака состоиться завтра, но в воскресение он будет на поле, в Англии не ждут пока аклиматизация пройдет месяцами как В СУПЕР УПЛ по месяцам не выпускают