27 липня 2015 16:44
17

"Базель" запросил у "Динамо" 15 млн евро за Гонсалеса (ОБНОВЛЕНО)

По информации MatchDay, швейцарский «Базель» запросил у «Динамо» 15 миллионов евро за трансфер Дерлиса Гонсалеса.

Однако в процессе переговоров киевлянам удалось значительно снизить сумму.

По нашим источника, в случае перехода парагвайца в «Динамо», киевский клуб выложит за него больше 10, но меньше 15 миллионов евро.

Впрочем, как сообщил портал d10.paraguay.com, на данный момент Дерлис Гонсалес восстанавливается от травмы бедра, полученной на прошедшем Копа Америка, и вернется в строй не раньше чем через 5 недель, поэтому трансфер игрока под вопросом.

 

Будем надеяться, что купят!
ребята что вы курете?
15 лямов - многовато, но как замена Ленсу игрок очень даже годится...
Сховати
Это точно!
сто процентов!
Ну-у-у-у!Раз ты сказал-значит,точно, не будет...
Не буде його в Динамо!
В плане ценообразования никаких вопросов нет. 1/8 ЛЧ Базеля,Олимпия, игравшая в финале кубка Либертадорес - клубы успешные, поболее чем Динамо Киев последние годы. При этом и в Базеле и в сборной он играл регулярно.
Сховати
а в плане надобности? что о нем скажете? нужен ли?
Этот инсайд(крайний нападающий), который наверное покупается на смену Ленсу, а на смену очень нужен нам сейчас, как видим игрок такой, стоит таких денег. Ему 21 год и он последний сезон в Базеле отыграл на хорошем уровне, а этим летом ещё и в Копа Америка играл за сборную Парагвая и отыграл блестяще. Сам смотрел пару игр. Игрок хороший, перспективный, техничный, быстрый, с ударом, как говорят с изюминкой. Как раз такой и нужен нам на фланги в атаке. Кравец там беда, Морозюк это полная кабина в атаке, Мякушко пока не тянет, А Гусев просто видно нормальным взглядом, что не такой нужен игрок в атаке на фланге у Реброва. Вот и всё.
думаю до 10млн. 10 - психологический барьер.
Вот евреи, год назад за 3 ляма купили, а теперь 15 хотят. Имхо - пусть идут лесом, слишком много, как для игрока, который в Бенфике даже к основе не пробился и за бесценок был сплавлен.
Сховати
Ну може тоді ти знайдеш гравця або сам зіграєш?:)
Сховати
А этот латинос типа игрок!? Это очередное дерьмо, которое будет греть лавку и без толку бегать по полю! В чемпионате Швейцарии этот "нападающий" за 26 матчей забил аж 4 гола! Просто супер голиадор!!!!!
Сховати
Смотри часто футбол и читай про футбол, а также поиграй в него хоть чуть-чуть, а потом говори чушь! Дерлис Гонсалез - крайний атакующий хав( левый, правый).
игроки основного состава Бенфики, тем более атакующего плана, не по карману Динамо по определению...
дед панас он же Пётр Ефимович. заметь... Ефимович. так что пожайлуста оставь это дерьмо про евреев. а еще лучше, купи клуб и открой сайт, и разговаривай с самим собой.