Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Барвинок, нет, не известна. Публичных популистичных заявлений от него на подобие выше написанных я от него не помню. Да их не было скорее всего, играл молча в сборной рядом с натурализованными товарищами.
Показати
Timibest, это не популистическое заявление. а ответ на вопрос журналиста. Мнение Гусева отличается от Вашего? Ну уж простите его. И потом к чему Гусеву популизм? Он не политик. а симпатии заслужил независимо от того, что публично говорит - своим отношением к делу.
Кстати после натурализации Девича и Эдмара Гусев случаем не хотел перестать играть за сборную, одноклубники Алиев и Милевский, которые так-то тоже натурализованные игроки, не смущали Олежку?
Показати
Timibest, а Вам известна его позиция о натурализации Алиева и Милевского?
"Так лучше мы будем через раз попадать на ЧМ, но со своими. Чем раз в 10 лет с четырьмя бразильцами в составе" ,- что за популизм, Олежка? Или ты действительно считаешь, что сборная, составленная исключительно из аборигенов, на порядок сильнее сборной с натурализованными игроками?))
Показати
Timibest, так можно натурализовать весь состав шахтера и что бы в официальных матчах нашей сборной на чужой половине играли одни чернокожие) А сравнивать Алиев,Милевского которые с мол.команд Динамо начинали и Едмара с Девичем,уже по отношению Едмара одного можно судить,который пол года отыграл за Металлист во второй лиге(бесплатно). Что мораес,что марлос еще 1-2 сезона отсидятся и вернутся в Бразилию и тогда вопрос с ними полностью исчезнет. Просто интересно,сколько сотен баксов каждый из них получил за гражданоство и от ффу и от шахтера...
Старый маразматик во главе пресс-службы Динамо это тоже приговор украинскому футболу.
Показати
Timibest, тАбе к Грачеву ! )))
Сказал Денис, взял геймпад и пошёл к монитору.)
Показати
Timibest, какой геймпад ? Картишки ,только картишки !!
А что, есть журналисты, которым нравится Хацкевич как тренер?
Показати
Timibest, есть. саша скунс, бурбас, вацко. но их журналистами тяжело назвать
Человек говорит очевидные вещи, а болел начинают желчью плеваться, потому что бывший игрок Шахтёра. Стандартная реакция, когда по сути вопроса сказать нечего.
Показати
Timibest, АХАХАХАХАХ!!!
бред шлактерОВЦА!
Timibest, мне например есть что сказать. В Боруссии Андрей в каждом матче по оценкам очень авторитетного издания "kicker"был одним из лучших. Потом была травма. Причина по которой новое руководство не видело Андрея в составе я думаю не понятна многим. А в Вэст хеме ему пока не дали возможности проявить себя. Те кто играет в футбол знают что со скамейки входить в игру не так легко,особенно в новом для себя чемпионате. Но и в эти минуты которые были отведены Ярмоленко он худшим не был.
Нам же говорили, что Андерлехт не желает никаких аренд, только полноценный трансфер...
Показати
Timibest, то агент наверно раскручивал а наши раз не взяли в аренду значит ищут лучше игрока
Одному 20, другому 21. Юные таланты... А, я забыл, у нас же до 23-24 лет игрок считается молодым и перспективным...
Показати
Timibest, а в это время Мбаппе претендует на Золотой Мяч.
Не вижу смысла. Где центрбеки???
Показати
А у нас в центре защиты есть проблемные позиции?
Кстати после натурализации Девича и Эдмара Гусев случаем не хотел перестать играть за сборную, одноклубники Алиев и Милевский, которые так-то тоже натурализованные игроки, не смущали Олежку?
Показати
Timibest, а Вам известна его позиция о натурализации Алиева и Милевского?
No results found.